Настасья Суслина "В день чудес. Вкусные рецепты для любимого праздника"

Настасья Суслина "В день чудес. Вкусные рецепты для любимого праздника" 29.01.2022

Настасья Суслина "В день чудес. Вкусные рецепты для любимого праздника"

О книге

А еще Настасья подскажет, какие вкусные подарки можно приготовить для друзей и близких и как с помощью нехитрой сервировки создать за столом праздничную и уютную атмосферу, которую мы так любим и так ждем целый год. Смотрите, читайте, выбирайте и начинайте готовить уже сейчас, ведь кулинарные открытия случаются не только в новогоднюю ночь.

Книга известного фуд-блогера Настасьи Суслиной «В день чудес. Вкусные рецепты для любимого праздника» готовит множество сюрпризов. 

Начинается все с рецептов с участием главных участников застолья — ароматных апельсинов: из них вы научитесь делать крем, мусс, коктейли, цукаты, запекать с ними свинину. Особое место занимают рецепты горячих блюд из мяса и рыбы — в семье автора они традиционно главные на праздничном столе: баранина на ребрышках с брусничным соусом, перепела с виноградом, турнедо с розовым соусом, запеченная дорадо с горошком, морской язык, фаршированный горбушей. Новогодние закуски читателям предстоит открыть заново: профитроли с креветками и икрой, хассельбак, оливье с кальмарами. 

Удивит даже привычная селедка под шубой, приготовленная совершенно по-новому, в банке. А грог, спритц, ягодный глинтвейн, сангрита и другие алкогольные коктейли по авторским рецептам непременно поднимут настроение. 

Кстати, все предложенные блюда могут порадовать вас не только в новогоднюю ночь, но и на на любых семейных застольях. А еще Настасья подскажет, какие вкусные подарки можно приготовить для друзей и близких и как с помощью сервировки создать за столом праздничную и уютную атмосферу, которую мы так любим и так ждем целый год.

Об авторе

Профессиональный фотограф, блогер, один из авторов кулинарного портала Nehudeem.ru иНастасья Суслина - Все книги автора по порядку, список - Эксмо колумнистка блога о еде и стиле жизни Wilmax Club. Настасье всегда нравилось просто и вкусно составлять свой рацион. В течение тринадцати лет она была вегетарианкой, потом довольно долго придерживалась правильного питания, пробовала на себе разные диеты и подсчитывала калории. В итоге пришла к своему личному пониманию гармонии питания и сейчас не зависает на чем-то одном, ведь в любом направлении есть много интересного. «Не люблю сложные и тяжелые блюда и не люблю, когда приготовление еды превращается в долгий и утомительный процесс. Мне нравится каждый день готовить что-то новое, сочетать разные продукты и красиво это подавать».

Развороты книги

Отзывы

Издательство "ХлебСоль" приготовило отличный подарок к Новому году – шикарную книгу "В день чудес. Вкусные рецепты для любимого праздника". Разнообразные закуски и салаты на любой вкус, ароматные супы, блюда из мяса, рыбы и морепродуктов, фруктовые десерты и нежная выпечка - под этой обложкой собраны лучшие кулинарные рецепты!

Давайте праздновать Новый год, и эта книга поможет вам приготовить что-нибудь новенькое для вашей семьи. Вкусненькое! Ведь это огромное удовольствие - вместе готовить, вместе трапезничать, вместе праздновать!

***

С огромным удовольствием приобрела вторую книгу этого автора и осталась очень довольна. Новогодние рецепты всегда очень интересны и очень нужны, а вся книга, с начала и до конца, именно про это.
Книга разделена по нестандартным разделам и очень много рецептов, где присутствуют апельсины, которые традиционно ассоциируются у нас с Новым годом. Рецепты кстати подойдут и для любого другого праздника.
Очень понравилось, что в книге большой выбор горячих блюд и есть главы, посвященные новогодним коктейлям и вкусным подаркам, которые можно приготовить своим близким друзьям. А еще интересные советы по сервировке и созданию новогоднего настроения. Ну и как всегда прекрасные фото и понятное описание каждого рецепта.
В общем купил книгу и больше не надо ни о чем думать - рецепты, напитки, подарки, советы - именно то, что нужно для любимого праздника.
Солопова Евгения

***

Недавно я читала книгу Ксении Леонтьевой «Не трогай! Это на новый год!». Там рецепты не только для нового года, но для любого праздника или блюда выходного дня. А вот книга Настасьи Суслиной «В день чудес» – это именно новогодняя книга новогодних рецептов. И главный продукт – это апельсин (с чем я полностью согласна). Заинтересовал рецепт апельсинового джема и консервированных мандаринов. И рецепт оливье понравился (куда же без любимого салата) – с кальмарами (мне они тоже нравится). Прекрасная книга может стать и прекрасным подарком на новый год.

Татьяна Овсянникова

Покупайте книжные новинки, бестселлеры популярных авторов в Book24.ru - официальном интернет магазине издательств ЭКСМО, АСТ, МИФ.


images.png


Теги: 

Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru