Анна Шнеллер "Похититель волшебства". Книга 1

Ленни доверено важное дело - он присматривает за магазином игрушек, пока хозяин в отъезде. Хотя ключ есть только у Ленни и владельца, в торговом зале каждую ночь происходят… перестановки. То стол подвинется, то игрушки перемешаются. Ленни озадачен - кто-то приходит ночью и играет? Или, как в сказке, игрушки оживают и общаются? Ленни обязательно раскроет эту загадку!

Если вы посмотрели все-все "Истории игрушек", то эта книга от издательства "Эксмо.Детство" для вас!

О книге

 
Мальчик Ленни озадачен. Его попросили приглядеть за магазинчиком игрушек, пока хозяин в отъезде, и Ленни старается добросовестно исполнять свои обязанности. Но кажется, будто каждую ночь в магазине кто-то играет и потом переставляет игрушки на полке. Ленни собирается застать этого кого-то врасплох… Это таинственная и увлекательная история про дружбу, умение логично мыслить и про настоящее мастерство. Анне Шнеллер — популярная немецкая писательница. Она умеет смотреть на обычные вещи под самым невообразимым углом и создавать уютные красочные миры. Настолько красочные, что даже чёрно-белые иллюстрации этой книги позволяют их представить. А ещё — смотрите, как переливается обложка этой книги! Кажется, что она припорошена волшебной пыльцой!

Книги Эксмодетство | ВКонтакте

Об авторе

Анна Шнеллер родилась в 1980 году в Бремерфёрде, изучала в Эрлангенском университете английскую филологию, музыковедение и средневековую историю. Уже десять лет в качестве автора детских книг сотрудничает с различными издательствами и литературными агентствами. Вместе с семьей живет в Люнебургской пустоши — знаменитом природном парке в Нижней Саксонии.

Отзывы

Вместе с первой частью "Похититель волшебства" заказали сразу и вторую, не менее увлекательную. Спасибо Анне Шнеллер и Лабиринту. Мои дети проводят каникулы с пользой.

Книга оформлена в том же стиле, что и первая. Качество печати прекрасное. В конце истории юному читателю вновь предложены головоломки.

Рекомендую.

Гафурова Гузель

***

Прекрасная история! Мы читали с двумя дочками 4 и 7 лет, обе с огромным интересом следили за сюжетом, просили читать дальше и дальше, обсуждали то, что происходило с героями. Старшая сказала, что теперь это её любимая книга.

Шкуро-Соломатина Анна

***

Решила познакомить своих детей с новым жанром. Выбрали данную новинку.

Интересный сюжет. Мои дети читают самостоятельно, погружаясь в загадочный мир и знакомясь с обитателями Магазина игрушек.

Гафурова Гузель

***

Книга очень понравились, задумка интересная. Теперь мои дети тоже решают, кто же их истинная игрушка. Дочь 9 лет, прочитала книгу самостоятельно и тут же попросила продолжение. Книга напечатана хорошо, страницы плотные. В конце книги ещё и маленькие задания-головоломки есть.

Аликина Елена

Покупайте книжные новинки, бестселлеры популярных авторов в Book24.ru - официальном интернет магазине издательств ЭКСМО, АСТ, МИФ.

Untitled.gif



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования