Игры для праздничного настроения с наклейками

Повеселитесь с ребенком на славу! 
Когда за окном стужа, и на улицу ну никак не выйти, зимнее волшебство все же проберется в ваш дом! Откройте нашу книг игр от издательства "Эксмо.Детство" и головоломок и почувствуйте магию студеного времени года. Каждая головоломка пропитана праздничным настроением. Вас ждут удивительные иллюстрации и 52 чудесных, смешных задания: лабиринты, поиск отличия, раскраски, счёты, игры со словами, поиск пар, пазлы и находилки. Скучно уж точно не будет. 
А еще мы приготовили целый мешок наклеек - используйте их для заданий или наклеивайте куда захочется. 
Зимнее торжество уже на пороге, впустите его магию в свой дом со страниц этой замечательной книжки игр и головоломок!

О книге

Ну что за чудесная зимняя пора! 

Днем можно до красных щек и потерянных варежек играть на морозе, а вечером уютно устроиться дома с книгой игр и наклеек. Когда за окном стужа или сквозь темень зимней ночи хлопьями валит снег, наполните свой вечер теплыми и очень добрыми зимними головоломками. Вас ждут лабиринты в гирлянде огоньков, отличия с запахом мандаринов, раскраски на еловых ветках, уютные счёты под тёплым пледом, поиск пар в мишуре, пазлы из пряников, находилки с ароматом корицы и много других увлекательных заданий. Не скучайте зимними вечерами! 

А чтобы вам стало еще веселее, мы дарим целый мешок наклеек, часть из которых пригодится для заданий, а часть можно клеить куда угодно! 

Наполните зимним настроением свой дом — решайте игры и головоломки, припорошенные снегом, и наполните комнаты праздничными наклейками.

Развороты книги

Отзывы

Перед вами – настоящая мастерская для любознательных и творческих детей, которые обожают Новый Год! Здесь собраны любимые праздничные детские игры и развлечения – головоломки, лабиринты, находилки и раскраски. Но самое интересное – вы получите набор с наклейками, которыми можно обклеить все вокруг.

Проведите волшебные зимние вечера вместе с этой книгой!

***

Книга "Игры для праздничного настроения с наклейками" - прекрасный подарок ребенку в преддверии Нового года. Ваш малыш с удовольствием будет выполнять праздничные тематические задание данного издания. Это увлекательное и полезное занятие способствует развитию воображения и моторики ребенка.

Покупайте книжные новинки, бестселлеры популярных авторов в Book24.ru - официальном интернет магазине издательств ЭКСМО, АСТ, МИФ.

Untitled.gif 



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования