Аниэла Лэй "Тайна эльфов моря" Выпуск 2

Как фэнтези не может обойтись без эльфов, так идеальная девчачья книга не обходится без принцесс. В истории, рассказанной Аниэлой Лэй все сошлось.

Всё, что вы так любите: эльфийские принцессы, загадочное Иномирье, магия, дружба и даже первая симпатия к эльфийскому принцу. Действие происходит в закрытой школе для эльфов! Осторожно, в книге очень много магии!

Эта книга станет волшебным подарком! Понравится читателям 10-14 лет!

О книге

Лиа, обыкновенная девочка, в результате неверного заклинания оказавшаяся в теле эльфийской принцессы, по-прежнему учится в школе для эльфов «Источник». Здесь она тренируется летать и управлять молниями. Не так уж и скучно! Но беда пришла откуда не ждали — кто-то из учеников призвал опасного водяного великана, и подозрение пало на эльфийку моря Серафину, подругу Лиа. Она клянётся, что не причастна к этому! Но подобными силами обладают только эльфы моря. Лиа полна решимости отстоять подругу и не дать водному великану разрушить школу! Даже если за помощью придётся обратиться к древнему духу, недолюбливающему эльфов.

Эксмодетство - «Школа моей мечты!» - совершенно новая... | Facebook

Об авторе

Аниэла Лэй с детства любила книги: она верила в то, что под обложкой открывается дверь в волшебный мир. Теперь, когда она стала писателем и сама сотворила немало подобных миров, она точно знает: эта дверь всегда ждет там, где люди читают книги.

Отзывы

Эльфы стали неотъемлемой частью современного фэнтези, своего рода опознавательным знаком. Если они есть, то произведение можно смело отнести именно к этому жанру.

Сказочные страны, удивительные существа, отважные герои, невероятные приключения и добро, побеждающие зло, — серия книг Аниэлa Лэй, которая обязательно понравится вашей принцессе.

Красивая, добрая, сказочная история, написана живо, с юмором и чудесно оформленная!

***

Приятно удивлена тому, как эта книга заинтересовала мою дочь-подростка, она любит фэнтези, но это первая книга от которой её было просто нереально оторвать! Я пробежала немного по тексту, понравилось, как автор пишет, живо, остроумно, неудивительно, что сюжет так увлекает. Красивая обложка ещё один плюс. Вот бы побольше печаталось таких увлекательных, интересных книг!

***

Прелестная книга! Очень захватывающая сюжетная линия и интересные герои. Автор очень хорошо описывает ситуацию и настроение героев. Прочитала в один присест и с огромным нетерпением жду продолжения)))

Marina Polyanskaya

***

Идеальная книга для девочки подростка. Моя дочь прочла ее за несколько дней. Закрытая школа эльфов, тайны, загадки, дружба и первая любовь, здесь присутствует все. Оторвать ребенка от чтения было сложно. Повествование легкое. Сюжет захватывает с первой странице и не отпускает до самого конца. Теперь дочь просит приобрести ей еще подобные книги, а лучше серии книг.

Марина Шутова

***

Принцесса Азалия продолжает развлекаться в мире людей, ведь он такой потрясающий! Одна жвачка с корицей чего стоит. А Лиа готовится к сдаче зачёта по полётам, чтобы отправиться в поход к водопадам за волшебными кристалами. Но сперва ей нужно помочь Серафине, иначе ундину несправедливо отчислят из "Источника". Нас снова ожидает мешанина из разномастных эльфов и море волшебства. И без обычного моря, кстати, не обошлось.

Юлия Фельдман

Покупайте книжные новинки, бестселлеры популярных авторов в Book24.ru - официальном интернет магазине издательств ЭКСМО, АСТ, МИФ.

Untitled.gif



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования