Алексей Гришин "Таро без шизотерики. Доступное руководство для начинающих по работе с картами"

Алексей Гришин "Таро без шизотерики. Доступное руководство для начинающих по работе с картами" 23.03.2022

Алексей Гришин "Таро без шизотерики. Доступное руководство для начинающих по работе с картами"

О книге

Карты Таро – это отличный инструмент для того, чтобы разобраться в себе, в своих желаниях и чувствах, недаром он становится все популярнее с каждым днем. Но под силу ли обычному человеку, у которого нет в роду колдунов и магов, ручного демона и эксклюзивного подключения к эгрегору, освоить и использовать его? И действительно ли в работе с Таро нужны все эти сложности?..

Начать знакомится с Таро можно уже в процессе чтения – в книге оставлены места для записей, где вы сможете зафиксировать свои мысли, наблюдения и результаты первых опытов.

Эта книга расскажет:

• О Таро как инструменте самопознания.

• О выборе первой колоды и начале работы.

• О ключевых значениях всех 78 карт Таро, которые собраны в понятные таблицы.

• О том, как правильно задавать вопросы, чтобы получать ответы.

• О самых простых раскладах Таро для начала практики.

@inspiria_books

@fanzon_portal

@likebook

@read_action

Об авторе

Алексей Гришин начал консультировать по картам Таро с 19 лет и посвятил этому всю свою сознательную жизнь, доказав, что карты Таро помогают улучшить качество жизни, вопреки всем интернет-мифам. Создал более 80 авторских Раскладов и в 2014 году открыл свою Школу Эзотерики без ШИЗОтерики, которая на момент выхода этой книги выпустила уже более 180 учебных групп. Сейчас Алексей живет в своем доме в компании трех (пока трех) очаровательных чихуашек.

Отзывы

Таро - древнейшая предсказательная система, известная человечеству. Что такое карты Таро? Это символьная система предсказания и самопознания. Работа с такой системой - сложный кропотливый труд, и каждый, кто хоть раз сталкивался с Таро, понимает, что без основательной базы и набора "инструментов" этот труд невозможен. И что же есть расклады, если не именно такой инструмент? Автор книги - Алексей Гришин, таролог с большим стажем. Его расклады отвечают на все вопросы, которые могут возникнуть у человека.
Толкования, сделанные настоящим мастером, раскроют вам глубинную суть каждой карты - то, что известно лишь самым опытным тарологам. С ее помощью даже новичок сможет быстро вникнуть в символику карт Таро, научиться понимать их язык и делать точные предсказания.
***

Алексей действительно очень интересный,содержательный с редким даром учителя! Его приятно слушать и общаться. Человек очень грамотный,с большим чувством юмора! Надеюсь, что и книга будет такая же интересная как сам Автор!
Марина Бовт
***

Спасибо автору за книгу, он чётко рассказывает что работать с таро это безопасно, советую к прочтению тем кто сомневается стоит ли изучать таро, я осталась довольна, эта книга ответила мне на те вопросы которые меня волновали.

Мария Бабенко

***

Здравствуйте, с огромной радостью жду книгу "Таро без шизотерики". С нетерпением жду возможности окунуться в мир карт Таро с самым лучшим преподавателем, писателем, профессионалом своего дела. Бесконечно интересный, чуткий человек. У автора много книг, но даже для него, она является действительно особенной по содержанию и подаче, а для меня тем более ещё и потому, что как для новичка станет самой первой книгой в познании этого мира. Я давно мечтала об этом. Благодарю, Алексея Гришина, за эту возможность!
Виктория Гагаузова
***

Алексей Гришин прекрасный мастер и учитель. Сама занимаюсь Таро, жажду новых знаний и развития. Алексею доверяю и мне очень нравится его подход. Надеюсь получить новые положительные эмоции и знания!

Покупайте книжные новинки, бестселлеры популярных авторов в Book24.ru - официальном интернет магазине издательств ЭКСМО, АСТ, МИФ.

eksmo.jpg


Теги: 

Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru