Анна Денисова "Яндекс.Дзен. Как создать свой блог и сделать его популярным"

Анна Денисова "Яндекс.Дзен. Как создать свой блог и сделать его популярным" 25.03.2022

Анна Денисова "Яндекс.Дзен. Как создать свой блог и сделать его популярным"

О книге

Вам есть чем поделиться с миром и вы хотели бы писать о своей жизни? Или, может, вы эксперт в какой-то области, но об этом знают только те, с кем вы лично знакомы? Думаете о своем блоге, но не знаете, с чего начать? А может, вы уже ведете блог и хотели бы найти больше читателей? Тогда эта книга вам поможет.

Анна Денисова, основатель агентства нативной рекламы и Клуба авторов Яндекс.Дзена, привела в Дзен, вырастила и продюсирует множество блогеров. Она знает, какие вопросы беспокоят новичков, и в книге дает пошаговую инструкцию создания и продвижения своего блога. Вы справитесь, даже если у вас нет опыта и денег на рекламу.

С чего начать? Как найти вдохновение? Как составить контент-план и научиться писать яркие тексты? Где брать фото для блога? И, наконец, как начать на всем этом зарабатывать?

Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете на страницах этой книги.

Знаете ли вы, в чем уникальность блогов на Яндекс.Дзене?

Прежде всего, в том, что это единственная платформа, которая сама находит читателей на публикации автора. То есть вам не нужно тратить тысячи и сотни тысяч на рекламу, а значит — вы сможете больше углубиться в создание качественного и уникального контента.

Эта книга поможет вам закончить «обдумывать» и начать, наконец, действовать, даже если вы никогда не писали текстов, а слова «монетизация» и «статистика» звучат для вас так же страшно и непонятно, как астрофизические термины.

@inspiria_books

@fanzon_portal

@likebook

@read_action

Об авторе

Предприниматель, создатель агентства нативной рекламы ADENISOVA, автор первого курса о Яндекс. Дзене, амбассадор платформы и популярный блогер.

Развороты книги

Яндекс.Дзен. Как создать свой блог и сделать его популярным

Яндекс.Дзен. Как создать свой блог и сделать его популярным

Яндекс.Дзен. Как создать свой блог и сделать его популярным

Отзывы

Эта книжка написана простым и понятным языком. При этом Анне удалось по полочкам разложить весь процесс ведения блога, рассказать все на живых примерах с красочными картинками. Идеальная книга для всех, кто хочет чего-то добиться в Дзене.
Артемий
***

Книга расскажет о о блогерстве на платформе Яндекс Дзен и откроет секреты популярных статей.
Плюсы:
Структура
Книга рассказывает о всех аспектах создания и развития блога. От первых шагов до монетизации и борьбы с хейтерами.
Оформление
Все пункты объяснены очень подробно и снабжены иллюстрированными примерами, которые помогут визуализировать написанное и придумать парочку своих идей.
Полезность
Книга направлена не только на новых Яндек-блогеров. Она даёт понимание о блогерстве впринципе. Тем не менее практические разделы разобраны очень подробно, что подкупает. Особенно порадовала глава про статистику.
Минусы
Если вы ведёте профессиональный блог на других площадках, то наверняка многое из написанного уже знаете. Но никогда не лишнее повторить основы.
Книге 10 из 10
Книга полностью выполняет свою функцию - помогает создать блог с нуля и разобраться во всех настройках.

Feya_F_Tapkah
***

Давно ждал подобную книгу по Яндекс.Дзен. что то вроде путеводителя для начинающих... Вроде бы всё понятно, когда только заходишь туда, но всё время присутствует чувство, что что-то ты упускаешь, либо не знаешь как сделать правильнее. Не хватает напутствия наставника для более быстрого развития. Но с этой книгой все эти проблемы решаются.

Сергей Якушев

***

В 21 веке интернет один из лучших инструментов для заработка дополнительного дохода. Конечно же сейчас много всевозможных форумов и блогов, но лучше всего поддержать отечественного производителя. Не так ли ? Уверен, что вы согласны. Плюс яндекс.дзен не только в том, что там куча всевозможных полезных статей, но и в том, что вы сами можете делится своими знаниями с не знакомыми вам людьми. И порой это приносит хорошую прибыль. Ведению блога поможет вам отточить мастерство своего письма и выражения речи. Так что в любом случае пишите.

Евгений Журавлев

***

Ааааа! Не верю в это сама, но сегодня мой канал на Дзене вышел на монетизацию! Аж 80 рублей заработала))

Веду его месяц, завела сразу после покупки книги, сразу понравился формат, близкий к старому доброму ЖЖ. Книга ну очень доходчиво, буквально пошагово объясняет, как создать канал, как надо делать, а как не стоит, дает кучу подсказок и советов - где брать иллюстрации, как оформлять статьи, как делать цепляющие заголовки, как бороться с хейтом... да это вообще самая полезная книга по блогингу, которую я когда-либо читала (а я их много перелопатила, в основном по инстаграму, но уже давно в нем разочаровалась).
Самое прикольное, что не вложила в раскрутку канала ни рубля, а 80 уже заработала)) Дзен сам показывает вас тем, чьи интересы совпадают с тем, о чем вы пишите. Бесплатно.
В общем, мастхэв для текстовых блогеров!
vereslava
***
Читаю Яндекс.Дзен каждый день: статьи, рассказы, научные открытия, обзоры - для меня, это как большая лента Инстаграма, только акцент не на картинке, а на тексте. И вот недавно сама задумалась о ведении блога на Дзене. Люблю хорошие истории, и хотелось бы начать рассказывать свои )

Книга Анны Денисовой стала для меня настоящей находкой!
Расскажу о книге поподробнее. Во-первых, она на удивление большая. Это не книжка-справочник с поверхностной информацией, а реальный путеводитель с инструкцией, картинками и историей автора.
При чем читается так, как будто напротив сидит сама Анна и за чашечкой кофе рассказывает как же завести свой блог, выбрать тематику и написать первый текст. Меня это очень вдохновило!
Содержание понятно и последовательно. Листая страницы книги, можно сразу прейти к действию — как зарегистрироваться тут тоже расскажут.

Для меня эта книга стала последовательной инструкцией, где расписано все вплоть до монетизации и психологического состояния блогера. Теперь сижу и пишу свои первые тексты )
Фролова Александра
***

Классная книга от классного специалиста! У меня есть свой небольшой бложик в Инстаграме, а вот на Яндекс-Дзене нет. А хочется) Книга - наипонятнейшая инструкция. Есть абсолютно вся информация - с чего начать, какие есть подводные камни, чем усилить, чего следует избегать. Ну и вообще, что тебя ждет, если уж ты решил завести блог на этой платформе.
Киржакова Татьяна

Покупайте книжные новинки, бестселлеры популярных авторов в Book24.ru - официальном интернет магазине издательств ЭКСМО, АСТ, МИФ.

1023429904.jpg


Теги: 

Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru