Лидия Васильева "Развитие математических способностей: для детей 3-4 лет"

Лидия Васильева "Развитие математических способностей: для детей 3-4 лет" 29.04.2022

Лидия Васильева "Развитие математических способностей: для детей 3-4 лет"

О книге

Уникальная авторская методика, являющаяся основой пособия, гарантирует потрясающий результат!

Автор этой методики Васильева Лидия Львовна имеет официальные свидетельства, выданные Российским авторским обществом, Бюро регистрации авторских прав США, Канадским управлением интеллектуальной собственности. По её программе официально работают более чем в 150 школах в 89 городах России и Европы.

Занимаясь, ребёнок не просто научится считать и сравнивать предметы; освоит понятия один — много, большой — маленький, высокий — низкий; запомнит основные цвета и формы, но и получит инструменты для работы с информацией, сможет применять различные алгоритмы на практике, классифицировать, группировать, структурировать, перекодировать информацию на язык собственных мыслей. Именно эти навыки позволят ребёнку успешно обучаться в школе, раскрыть свой потенциал и стать гармонично развитой личностью.

Пять причин купить

  1. Пособие направлено на развитие арифметико-практического, аналитического мышления, логики, умения мыслить по аналогии (способность выполнять задания по образцу).
  2. Поможет ребенку овладеть способами восприятия, запоминания и обработки информации.
  3. Позволит чётко спланировать нагрузку и гарантирует получение и закрепление знаний, умений и навыков с учетом возрастных особенностей.
  4. Поможет ребёнку научиться сосредотачиваться на главном и быстро переключаться с одной задачи на другую.
  5. Обучение проходит в виде увлекательной игры и поможет ребёнку не только развить математические способности, но и почувствовать уверенность в своих силах.

Об авторе

Васильева Лидия Львовна, доктор педагогических наук, руководитель Международной школы Васильевой Л.Л.и управления информацией.Автор уникальной методики по развитию интеллекта, имеет официальные свидетельства, выданные Российским авторским обществом, Бюро регистрации авторских прав США, Канадским управлением интеллектуальной собственности.

Развороты книги

Отзывы

Были сомнения, что для трёх лет будет рановато заниматься по этой книге, но решила попробовать и купила её. Втянулись мы постепенно. Мне понравилось, как написана инструкция для родителей, максимально просто и понятно. Благодаря нашим занятиям ребёнок стал более внимательным, каждый день спрашивает будем ли мы заниматься и с нетерпением ждёт, когда начнём. Автору методики браво, она отлично составлена!
Ангелина Шевчук

***

Это наша с сыном первая книга с математическим уклоном, хотим, чтобы пойдя в школу он был максимально подготовлен. Ему 3,5 года, книга подошла безошибочно. Методика нам подошла, ребенка смогли заинтересовать и тратя всего лишь 15-20 минут в день смогли развить не только интерес, но и добиться результатов, которых в детском саду развить не смогли. Рекомендую, родителям можно самим заниматься с детьми по этой книге.
Лаина Алина

***

Я сначала сама полностью изучила книгу, чтобы понять по какому принципу и как правильно начать заниматься с ребёнком. Благо, что есть подробные инструкции и рекомендации. Поначалу было непросто, но дочка быстро втянулась и сейчас тоже проявляет заинтересованность. Учим, запоминаем, узнаем новое в игровой форме. Вижу, что малышке не скучно, да и устать не успевает, ведь упражнение рассчитано примерно на 15-20 минут. Мне нравится, что чадо познает окружающий мир свободно и легко.
Анна Гор
***

Из многих пособий для малышей 3-4 лет "Развитие интеллекта" понравилось нам с внучкой особенными, очень интересными и увлекательными заданиями. Поскольку в садик пока не ходим, а занимаюсь с ней я, бабушка, могу ответственно сказать, что такое пособие не утомляет, позволяет заниматься не больше 15-20 минут в день, а результат заметен через несколько занятий.

Любовь Мороз


Покупайте книжные новинки, бестселлеры популярных авторов в Book24.ru - официальном интернет магазине издательств ЭКСМО, АСТ, МИФ.

Untitled.gif


Теги: 

Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru