Ми Тун "Динозавры. Гиганты, жившие до начала времен"

Книга-игрушка от издательства "Эксмо.Детство" с объемными фигурами динозавров, всплывающими над книгой, стоит лишь перевернуть страницу. Также в энциклопедию включено более 30 занимательных подвижных элементов. В книге представлена основная информация о жизни динозавров. С этой книгой можно: стать участником археологической раскопки; узнать, как эволюция влияла на внешний вид динозавров; погрузиться в глубины доисторического океана; увидеть полет птерозавров. Можно даже заглянуть в пасть тираннозавру - и это будет совершенно безопасно!

О книге

Каждый ребёнок мечтает открыть секреты загадочных древних ящеров. В этой книге не только хронологически раскрывается все разнообразие доисторического мира, но и сами динозавры буквально оживают перед глазами — ведь на каждой странице вас ждут объёмные и подвижные элементы!

«Динозавры. Гиганты, жившие до начала времен» — это познавательная игровая энциклопедия, которая будет прекрасным подарком на любой праздник.

Игровая энциклопедия, которая понравится всем маленьким любителям динозавров и доисторических времен. На каждой странице представлены объёмные фигуры и подвижные элементы pop-up, которые превращают книгу в познавательную игрушку. Книга расскажет ребёнку как самую главную информацию о жизни динозавров, так и любопытные малоизвестные факты. А благодаря увлекательному интерактиву узнавать всё будет очень весело!

Пять причин купить

  1. Подвижные интерактивные элементы и яркие 3D-фигуры на каждой странице! Полное погружение в загадочную доисторическую эпоху гарантировано.
  2. 50 разнообразных динозавров в одной книге — целый мини-палеонтологический музей!
  3. Познавательная игровая энциклопедия — увлекательный и полезный подарок юному исследователю.
  4. Самые интересные и точные факты о древних обитателях Земли.
  5. Дети от 3 лет могут играть с книгой сами: ее легко держать в руках, а сделанные из плотного картона интерактивные элементы безопасны в обращении.

Развороты книги

Отзывы

Эта книга - дань восхищения самым известным и загадочным существам, когда-то населявшим Землю.

Объемные фигуры в сочетании с увлекательными фактами о динозаврах, как давно известных ученым, так и малоизученных, превращают чтение этой книги в приключение, а саму книгу в сокровище, которое хочется беречь и рассматривать снова и снова.

Книга содержит панорамные страницы.

Динозавры оживут на страницах этой книги. Огромный диплодок, ужасный тираннозавр и рогатый трицератопс. Путешествие по древнему миру никогда ещё не было таким увлекательным!

***

Недавно на наших книжных полках появилась великолепная новинка!

Долго присматривались к этой книге, читали отзывы и смотрели видео обзоры. Наконец, держим ее в руках - она просто великолепна! Не могли оторваться всей семьей, очень красивые иллюстрации, много подвижных элементов. Любим интерактивные книги и собрали небольшую коллекцию, но это издание стало для нас особенным. Очень красивая книга. Обязательно продолжим знакомство с серией!

Романец Лидия

***

Очень довольна покупкой. Интересная, запоминающаяся книга. Отличный подарок ребёнку от 3 лет. Страниц не так много, но рассматривать объемные иллюстрации можно долго. Информация о динозаврах только самая необходимая. Рада, что выпускают такие книги.

Ксения Тищенко

***

Книга, которая будоражит воображение! Словно ожившие объёмные динозавры, виды того времени надолго оставляют читателя под впечатлением. Сын может достаточно продолжительное время зависать над каждым разворотом, каждый раз находя что-то новое. Стоит каждого рубля. Для детей начальных классов просто находка!

Светлана Димакова

Покупайте книжные новинки, бестселлеры популярных авторов в Book24.ru - официальном интернет магазине издательств ЭКСМО, АСТ, МИФ.

Untitled.gif


Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования