Дж.Э. Уайт "Злые фантомы". Книга 3

Новая фэнтези-серия от автора бестселлера «НОЧНЫЕ ТЕТРАДИ» Дж. Э. Уайта!
В издательстве "Эксмо" вышла третья книга из серии для школьников, в которой рассказывается о трёх друзьях и их стремлении разгадать секреты Школы Тени, странной средней школы в Нью-Гэмпшире.

О книге

«Школа Тени» для поклонников атмосферных и загадочных историй в стиле «Каролины в Стране Кошмаров Нила Геймана, сказок Братьев Гримм и «Дома странных детей».

Нетрудно догадаться, что привидения обитают не только в школе Тени. И, кстати, тех, кто их видит, не так-то много — Корделия и Бенджи, например. На экскурсии ребята познакомились с волонтерами из тайной организации, которая занимается спасением призраков, так же, как они. Друзья пришли в настоящий восторг, когда увидели небольшой городок, где все привидения могут жить в своих домах и вести почти обычную жизнь, насколько это возможно, учитывая то, что они… духи. Они о таком и мечтать не могли! И всё это устроил для призраков «Приют Теней». Вот только через какое-то время призраки стали вести себя странно: начали исчезать, светиться, стали злее. Похоже, это место — не райский уголок, и призракам здесь не так сладко, как может показаться на первый взгляд…

Пять причин купить

  1. Топ-100 в рейтинге детских книг Амазона!
  2. Новая фэнтези-серия от автора бестселлера «НОЧНЫЕ ТЕТРАДИ» Дж. Э. Уайта!
  3. «Школа Тени» для поклонников атмосферных и загадочных историй в стиле «Каролины в Стране Кошмаров» Нила Геймана, сказок Братьев Гримм и «Дома странных детей» Ренсома Риггза.
  4. Таинственная атмосфера, школа, похожая на старинный викторианский особняк.
  5. Эффектное оформление с цветными форзацами!

Об авторе

Дж. Э. Уайт – американский писатель и по совместительству школьный учитель математики. Когда мистер Уайт не занят новой книгой, он с удовольствием учит детей сочинять собственные истории. Ему, кажется, что если бы драконы существовали на самом деле, то добираться до работы было бы намного интереснее. Живет в Нью-Джерси с женой, тремя сыновьями и хомячком Офелией, которая его почему-то недолюбливает.

Отзывы

Испытал восхищение, прочитав эту книгу. Лёгкая в своём содержании, интересный и интригующий сюжет, мощное окончание произведения. Уже при надписи на обложке "Дж. Э. Уайт" хочется приобрести книгу, потому что автор может просто, доступно составлять шикарную картину действий, которая воспроизводится без труда в голове читателя.

Артем Костянец

***

Мне нравятся книги в жанре мистики и эта книга меня очень порадовала. Мне понравилось переплетения школы и теней которые сосуществуют в этом мире. Тут сюжет очень нетипичный и интересный. Повествование медленное но, оно очень гармоничное и ты не устаёшь от чтения. Буду обязательно продолжать читать новые книги из этой серии.

Mariia Butko

***

Изумительно! Фэнтези для детей хороши тем, что весь упор делается именно на сюжет, без лишней жестокости, крови, инцестов, массовых убийств, токсичных отношений и прочей грязи, которые так любят напихать в свои произведения «взрослые» авторы. Будто без этого всего нельзя передать динамичность и накал чувств.

sablina.n

***

У меня дочь обожает такие таинственные и необычные истории, и я когда увидела эту новинку от одного из любимых авторов, сразу заказала. Дочь в восторге, приключения Корделии и ее друга оказались настолько увлекательными, что мне пришлось даже отбирать книгу, чтобы дочь поучила уроки). Книга не только интересная, но еще и выполняет полезную функцию, прививает любовь к чтению.

aa03021974

***

У меня сын просто обожает всякие мрачные истории, особенно когда нужно что-то разгадать, какой-то секрет. Поэтому ему такая книга понравилась чуть ли не моментально. История по-настоящему увлекательная, отдает нотками жутковатости, при этом еле получается оторваться от чтения. Настоятельно рекомендую взять ребенку такую книгу, вы точно не пожалеете.

IrinaKrugovaya

***

Я увидела пост с этой книгой в социальных сетях, решила купить, порадовать своего маленького, получилось, все, как нельзя лучше. Ребенок читает книгу просто не оторвать, сюжет судя по всему и вправду впечатляющий. Книга написана крупными буквами, приятный для чтения шрифт, хорошая обложка. В общем, о покупке не жалею, ребенку понравилась на все сто процентов.

Шамсина Надежда

***

Это просто чудесно, что нет слов. Я только дочитала, и вместе со слезами на глазах у меня разлилось тепло в душе. Очень интересно, легко читается, на одном дыхании, потому что я как начала и просто не смогла остановиться. Всем очень рекомендую, подойдёт как детям лет с 10-12, так и взрослым, как я. Очень надеюсь на продолжение истории.

Алена Хохрякова

***

Отличная книга, очень рекомендую для семейного чтения! Покупала для сына 9 лет, так теперь читаем всегда только вместе, потому что мне самой тоже очень интересно! Написано простым языком, читается на одном дыхании!

Шутова Надежда

***

Мой ребёнок очень любит читать про призраков и прочие страшилки, поэтому, конечно, я не могла пройти мимо очередной новинки Дж. Э. Уайта!. В плане загадок, мрачной атмосферы, непонятных событий которые происходят в школе в этой книге полный порядок, заинтригует любого подростка. Сына так и вообще было сложно оторвать от чтения, настолько он погрузился в сюжет ))

Ангелина Шевчук

***

Супер атмосферно! Ребёнок просто фанат таких мистических приключений и закрытых школ. Прочитала, пересказала ещё раз перечитала. Даже я одним глазком почитала, действительно захватывающее написано, даже взрослому интересно. Если ваш ребёнок поклонник мистики, детских страшилок и тайн, эта книга придётся ему очень по душе. А мы вернёмся к Ночным тетрадям этого же автора, которые пропустили. Думаю будет не менее интересно.

Мария Владимирова

***

Классика мои детям не нравится. А вот эта книжка очень даже. Книга про современных подростков в жанре фэнтези. Детям понравилась ее загадочность . Книга оформлена красиво.детям она интересна, можно почитать всей семьей. Любят носить с собой в школу, чтобы почитать на перемене или показать друзьям. Хочу отметить качество книги, ее приятно держать в руках, и она гармонично оформлена.

Виктория Пирогова

Покупайте книжные новинки, бестселлеры популярных авторов в Book24.ru - официальном интернет магазине издательств ЭКСМО, АСТ, МИФ.

eksmo.jpg



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования