Катя Фриксе "Я - книга! Распакуй меня - 2"

Ну приветик, мой новый лучший друг! Мы встретились впервые, но я уверена: ты и я – просто идеальная команда. Надеюсь, ты читаешь меня в укромном местечке. Потому что сейчас я тебе расскажу очень большой секрет. Я… кое-откуда улизнула. И сразу после успешного побега попала в безумно интересную историю. Поэтому отбрось хиханьки да хаханьки, мне немедленно нужна твоя помощь! Для начала помоги мне поймать незадачливого воришку из парка. А потом придумать классный розыгрыш. Как же здорово устроить полную неразбериху! Ну что, отправишься со мной?

С этой книгой весело и классно учиться читать. Она знает о-очень много смешных историй. Поверь, от хохота ты можешь свалиться со стула! Пройди вместе с книгой уровни: от лёгкого текста к тексту посложнее.

"Маленькая злая книга" от неё в восторге!

О книге

Эта книга самая необычная на свете! Поверь, она умеет веселиться покруче некоторых детишек. А ещё знает много-много секретов. Прижми-ка её поближе к уху, книга расскажет одну большую тайну…

Да-да, в городском парке… завёлся воришка! И книге очень-очень нужна твоя помощь. Нужно его поймать. Хорошо, что ты не трусишка и не растяпа. Значит, вместе вы точно справитесь с этим делом. И с ещё парочкой загадок…

Эта книга — настоящий друг! С ней ты точно не заскучаешь. Устройте вместе парочку розыгрышей в школе и научитесь нескольким трюкам.

А ещё книга знает такие смешные истории, что от хохота ты можешь свалиться со стула.

«Маленькая злая книга» от неё в восторге!

Детские книги, которые обязательно дочитает ваш ребенок

Во второй части эта ужасно странная книга стала еще более говорливой и любопытной. Она пробуждает жажду приключений. Заглядывать под ее обложку стоит только в том случае, если вы тоже ужасно любите поболтать и у вас есть множество вопросов, ответы на которые вы мечтаете отыскать.

Обнимите книгу, чтобы согреть ее, и прижмитесь ухом к ее страницам, она вам кое в чем признается. Раскроет свой маленький секрет, откуда и почему она сбежала, а еще предложит устроить парочку розыгрышей, научит эффектным трюкам и расскажет множество веселых историй о себе. На ее страницах прячутся четыре удивительных рассказа для детей от 6-8 лет. Время от времени новеллы можно перечитывать, ведь они растут вместе с читателем и рассчитаны на детей с разными навыками чтения!

Развороты книги

Отзывы

Проблема возникает в тех случаях, когда дома нет красивых интересных книжек с яркими картинками, или когда имеет место цифровая зависимость. Часто детям не нравится читать, если они сталкиваются с книгами, подобранными не по возрасту и интересам. Откровенно сложное, нудное, долгое, скучное и не захватывающее чтение не сможет соревноваться за внимание с гаджетами.

Поэтому задача родителя — помочь ребёнку посмотреть на чтение по-новому и найти в нём что-то увлекательное.

Катя Фриксе выпускает две книги-хулиганки, которые увлекут ваших детей и докажут, что читать – это классно. «Книга» отчаянно хочет, чтобы ее прочли. Она мечтает об этом так сильно, как никакая другая книга. Она не просто стоит на полке, она живая! У нее есть свой голос — яркий и запоминающийся. Ей просто необходим настоящий друг, который любит приключения, веселье и тайны. Она действительно делится секретами и общается с ребенком. Ее главная задача — стать читателю своей, заинтересовать его, рассмешить. Иными словами сделать так, чтобы чтение приносило эмоции. И что не менее важно, «Книга» говорит со своим читателем абсолютно на равных.

***

Это творческая книга, брал ее на подарок детям, поэтому с уверенностью могу сказать, что подросткам и детям младших классов она невероятно нравится. Ведь в ней можно самовыражаться, рассказывать о своих планах и идеях, выполнять различные задания. Это все безумно интересно и увлекательно.

Роман Сидоренков

***

Оригинальный формат, красочная и яркая обложка. Такая книга точно сможет завлечь ребенка. В ней очень много ярких картинок по которым вполне можно понять суть, даже если не умеешь читать.

Она скорее для малышей лет 7-9, для начальной школы.

Внутри 5 мини рассказов, где книга рассказывает о своих похождениях. Она тут как живая - переживает, радуется и общается с малышом.

Мыльникова Анастасия

Untitled.gif



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования