Рюити Хосино "В поисках Немо". Манга

Встречайте любимую историю "В поисках Немо" от анимационной студии Disney теперь в формате манги от издательства "Эксмо. Детство"!

О книге

Немо — очень пытливый и любознательный малёк рыбы-клоуна. Но из-за того, что он родился с маленьким плавником, Марлин, его отец, всё ему запрещает.

В первый же день в школе в знак протеста Немо заплывает в открытый океан и тут же попадает в неприятности. Его увозят далеко от родного дома и его друзей.

Тем временем Марлин отважно пускается на поиски своего единственного сына. Заручившись помощью новы океанических друзей, ему предстоит переплыть весь океан, чтобы вернуть Немо домой.

Развороты книги

Отзывы

Уолт Дисней открывает дверь в таинственные глубины океана, где каждый день происходит множество увлекательных историй, которые только и ждут, чтобы их рассказали. Эта история рыбки Марлина и его сына Немо, которые потеряли друг друга у Большого Барьерного рифа.

Захватывающая история о приключениях в бескрайнем океане и героическом побеге из аквариума в формате манги.

Манга - это японский комикс, который читается справа налево. Поэтому, если сравнивать ее с традиционными комиксами, то направление чтения будет обратным. Также, манга имеет свой уникальный формат, которым отличается от традиционных книг или комиксов - большие страницы со множеством изображений и минимумом текста.

***

Серия Дисней манга понравилась нашей дочке. Это оригинальная адаптация мультфильма с яркими иллюстрациями, но в этой книге есть еще и дополнительная история, а также небольшой игровой формат с викториной. Для нашего ребенка это отличный способ интерактивного чтения, и серия стала нашей любимой. Рекомендуем всем, кто любит мангу и диснеевские истории!

***

Книга отличная, советую всем родителям! Сделана в формате манга, сейчас это очень популярно, и по моему мнению просто идеально подойдет для младших школьников. Яркие картинки с любимыми героями сопровождаются текстом, и детям интересно прочитать и реплики, так мы и прививаем любовь к чтению книг) Оформлена красиво, яркая, с интересными картинками и в твердом переплете.

Васильева Ангелина

***

Смотрели с дочерью этот Диснеевский мультфильм и дочери он очень понравился. Стало интересно прочесть книгу, тем более, что она имеет формат манги, который очень нравится дочери. Любимый мультфильм про приключения рыбки Немо и в таком формате – интереснее вдвойне. Книга небольшая, читается влет, можно брать с собой в поездки, а еще нравится и взрослым тоже.

Agnia2901

***

Наша очередная манга, ребёнку полюбился такой формат, поэтому увидев "В поисках Немо", мою любимую книгу из детства, я решила купить. По размеру она небольшая, но при этом в плотной обложке, так что можно брать с собой в поездки. Сама история нравится абсолютно всем детям, проверено и на себе, и на своей дочке. Кстати, кто не знает, как правильно читать мангу, там есть инструкция ))

Untitled.gif



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования