Катя Брандис "Дети леса. Двенадцать секретов". Книга 8

"Двенадцать секретов" – восьмая книга в немецкой серии-бестселлере от издательства "Эксмо. Детство".
Немецкая писательница и журналист Катя Брандис придумала удивительную школу «Кристалл», где учатся не совсем обычные школьники, умеющие превращаться в зверей. «Двенадцать секретов» — это новая книга о детях леса, дополненная цветными портретами персонажей и картой волшебного учебного заведения. Здесь двенадцать новых историй о мальчике-пуме Караге и его друзьях: девочке-белке Холли, парне-бизоне Брэндоне и других. Автор раскрывает знакомых героев с другой стороны и рассказывает о них то, что ранее было неизвестно. Например, как Холли жила до поступления в школу, почему Джефри и Клифф стали лучшими друзьями, как на самом деле Лу относилась к Карагу.
Приключения для подростков! Прекрасная, отлично написанная серия. Захватывающее повествование, юмор, тайны, необычная школа – все в лучших традициях приключенческой литературы для подростков. Внутри - очень красивые черно-белые иллюстрации.

О книге

Новая уникальная книга о детях леса! Подарочное издание с цветными портретами героев и полной картой школы «Кристалл»! Абсолютный бестселлер для подростков в России и в мире!

Устроить весёлую вечеринку с девочкой-белкой Холли, отдохнуть на Гавайях с мальчиком-бизоном Брэндоном, раскрыть преступление в Нью-Йорке вместе с Нелл, узнать секреты членов волчьей стаи и выяснить, что же случилось с друзьями Карага после их победы над злым оборотнем Эндрю Миллингом — всё это и даже больше возможно с этой книгой!

Катя Брандис отвечает на важные для подростков вопросы: каково это — быть не похожим на других? Как принять себя? Как научиться давать отпор неприятелям и найти общий язык с родителями?

"Невероятно увлекательная история!" 

Stiftung Lesen 

Бестселлер по версии престижного немецкого журнала Spiegel.

Отзывы

Популярное фэнтези для детей и подростков обзавелось книгой-дополнением, раскрывающим все тайны, нераскрытые в предыдущих частях. Книга состоит из двенадцати рассказов, проливающих свет на события из прошлого героев и не только. Мы узнаем, как жила Холли в приюте, как Джефри И Клифф стали друзьями, раскроем истинное отношение Лу к Карагу, будем вести расследование в Нью-Йорке вместе с Нелл и узнаем, что связывает ее и Дориана. И самое главное: книга расскажет обо всех тайнах волчьей стаи, а также о том, что случилось с друзьями после победы над Эндрю Миллингом.

Книга, написанная в жанре фэнтези, идеальный вариант для детей и подростков. Простой язык, правильные ценности, захватывающий сюжет – все это здесь есть. К тому же, эта часть снабжена классными цветными иллюстрациями персонажей и подробной картой школы Кристал.Мне кажется, что книга, повествующая о приключениях детей-оборотней отличный вариант для лёгкого чтения подросткам, или совместного чтения с детьми. Ведь здесь поднимаются извечные вопросы, волнующие юных читателей, такие как принятие себя и своих особенностей, взаимодействие с родителями и миром, истинная дружба и мужество и т.д.

gugenot

***

Наверное, лучшая детская фантастика, ничего лишнего, только необычные приключения необычных детей! Читается легко и быстро, написано молодежным языком, оторваться точно не возможно. Отдельное спасибо за оформление и иллюстрации - приятно держать качественную книгу, сделанную от души. Рекомендую всем, приятно окунуться в невероятный мир фэнтези!

ОlesyaKuptsova

***

Во-первых книга очень красиво оформленная - идеальная на подарок. Обложка, бумага, краски - все на высоте! А если ваш одаряемый в курсе истории про детей леса и читал другие книги из этой серии с этими персонажами, то он вырвет у вас книгу просто из рук. Волчья стая, девочка-белка, злой оборотень, вопросы морали, взросления и становления подросткового характера - в этой книге есть все!

Юлия Пушкина

Untitled.gif



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования