Катастрофа в Равен Брукс. Графический роман (выпуск 2)

Графический роман по мегахиту "ПРИВЕТ, СОСЕД!" от издательства "Эксмо". Отличный подарок для всех, кто любит ужасы и книги по играм! В этой книге вы впервые окажетесь в гнезде Человека-Ворона и посетите жутковатую заброшенную метеостанцию!

КОМУ? Фанатам Hello Neighbor, ФНАФ, Бравл, Амонг — в общем, всем современным детям и подросткам.

ЧТО ЭТО? Комикс полностью повторяет американское издание. Плотная бумага, яркие краски, крепкая обложка.

О ЧЁМ? Новая захватывающая история франшизы про соседа из дома напротив! Рекомендуем, это интересно.

Зак Горман — рисовал графические романы про тех самых умопомрачительных Рика и Морти!

О книге

Реджина и Прил, сводные сестры, остаются дома одни, и именно в этот вечер в городе объявляют штормовое предупреждение! Вышки связи сломаны, дозвониться родителям не получается, и девочкам не остаётся ничего другого, кроме как уехать из города. И, как назло, в пути машина ломается. К счастью, незнакомец на огромном грузовике с надписью "Золотое Яблоко", представившийся мистером Питерсоном, предлагает подбросить их до ближайшей заправки. Но что это за чёрные перья торчат у него из бардачка?.. Может быть, он как-то связан с историями о загадочном Человеке-Вороне?

Пять причин купить

  1. Графический роман по мегахиту «Привет, сосед!». Фанаты ждали эту книгу очень давно! Равен Брукс ждёт тебя…
  2. Понравится фанатам книг и игр Hello Neighbor и тем, кто любит смотреть прохождения и обзоры.
  3. Узнаем кое-что новенькое про Человека-Ворона, его гнездо и заброшенную метеостанцию. Очень интересно!
  4. Полный аналог американского издания. Плотная бумага, яркие краски, крепкая обложка.
  5. Смогут ли пережить жуткую непогоду девочки, которым помогает мистер Питерсон?.

Развороты книги

Тук-тук, откройте, к вам сосед: обзор графических романов по вселенной Hello Neighbor

Тук-тук, откройте, к вам сосед: обзор графических романов по вселенной Hello Neighbor

Вселенная Hello Neighbor подарила миру не только крутую игру, но и захватывающий анимационный сериал Hello Neighbor: Welcome to Raven Brooks, первый эпизод которого был выпущен 11 декабря 2022 года, в то время как остальные серии выйдут до конца 2023 года. Мультсериал с нетерпением ждут по всему миру!

По такому поводу мы подготовили для вас статью о графических романах по Hello Neighbor, которые официально выходят в России.

Зак Горман — писатель и художник, подаривший миру серию комиксов про Рика и Морти. Но это не единственные персонажи в творческой биографии автора, которые покорили весь мир. Два графических романа по популярной видеоигре в жанре стелс-хоррор Hello Neighbor, или «Привет, сосед!», приводят в восторг как юных читателей, так и тех, кто постарше. Все, кто пытался пробраться в подвал дома своего соседа в игре или уже посмотрел одноименный анимационный сериал, готовьтесь! Графические романы расскажут совершенно новую, оригинальную историю о том самом жутком соседе из дома напротив.

Тайна «Боско-Бэй»

Действие первого графического романа происходит в 80-е. Джо, старший брат Джен, работал в парке аттракционов «Боско-Бэй» и пропал. Джен не может поверить в случайность происходящего и решает отыскать его. И тут же сталкивается с проблемами.

Во-первых, на днях должна приехать кузина Элли. Ее отправили к ней на лето, чтобы отвлечь от мыслей об исчезновении Джо. Во-вторых, тот самый парк «Боско-Бэй» планируют снести в самое ближайшее время. Но, несмотря на это, Джен не отступает от своего решения. И чем больше она посвящает в свои мысли и планы Элли, тем больше кузина принимает ее сторону и верит, что единственный ключ к разгадке таинственного исчезновения Джо находится именно в этом парке.

«Боско-Бэй» проектировал мистер Питерсон, а значит, он может знать, что случилось с Джо на самом деле. Только девочки даже не догадываются, что их ждет в парке аттракционов.

Катастрофа в Равен Брукс

Второй графический роман рассказывает историю сводных сестер Реджины и Прил. Их родители ушли на свидание, девочки занимаются своими делами, пока вдруг не раздается сигнал тревоги. В Равен Брукс объявлено штормовое предупреждение. Нужно немедленно покинуть город. Вышки сотовой связи выходят из строя, и предупредить родителей об отъезде невозможно.

Девочки садятся в машину и уезжают. Но по дороге их автомобиль ломается. Оставшись у обочины, Реджина и Прил пытаются придумать выход из ситуации, и, кажется, вселенная послала им спасение. Добрый незнакомец на грузовике «Золотое яблоко» согласился подбросить их до первой автозаправки. Но так ли повезло девочкам, как они могли подумать, если этот незнакомец — мистер Питерсон? И почему у него из бардачка торчат черные перья? Неужели он как-то связан с Человеком-Вороном? Дорога до заправки становится еще более опасной и интересной.

Эти две графических новеллы впервые издаются в России и полностью повторяют американские издания. Над каждым из них работали иллюстраторы, в чьих портфолио можно встретить только громкие проекты и работу в известных студиях. «Тайну „Боско-Бэй“» создал художник Крис Фенолио, который работал над комиксами по «Звездным войнам». А «Катастрофу в Равен Брукс» проиллюстрировал Дэйв Бардин, работавший над проектами в студиях Disney, Marvel, DC Comics, Hasbro и других. Яркая печать и напряженность сюжета погружают в историю даже тех, кто ранее не был знаком с вселенной Hello Neighbor.

А фанаты открывают для себя новые стороны привычных персонажей и углубляются в мир, полный темных тайн. Как отмечают читатели: «Саспенс и необычные повороты сюжета — это самые захватывающие части комиксов! Вас ждет чтение, полное напряжение и неожиданностей».

Отзывы

Мне очень нравится Hello Neighbor, поэтому с удовольствием купила этот невероятный комикс. Все супер - яркие картинки, отличная графика и очень захватывающий сюжет. Не буду спойлерить, но думаю, что поклонникам ужасов нужно обязательно купить примерник, не пожалеете. Качество страниц очень хорошее, плотные не заворачиваются. Картинка на обложке сразу привлекает внимание.

Бренич Наталья

***

Комиксы - это моя страсть, а тем более Hello Neighbor, это невозможно не прочитать! Иллюстрации на высоте, настоящие, живые, мне нравится разглядывать эмоции и чувства моих героев, они особенные. История яркая, современная, понравилась с первой страницы, много моментов даже дух захватывает от эмоций, роман удался на славу. Буду перечитывать точно еще не раз!

Вишнякова Олеся

***

Вот за что люблю читать комиксы, так это за то, что можно посмотреть на героев и их эмоции на иллюстрациях и не надо ничего додумывать. Классная книга, обложка оригинальная, сразу привлекает внимание и её хочется рассматривать. Сюжет точно не даст заскучать, затягивает в свою необычную атмосферу. Книгу только дочитала, но уже жду выхода продолжения )))

p1manowan

***

Дочь попросила эту книгу, так как обожает комиксы, а это еще и известная серия "Привет, Сосед" - на основе американского графического романа. Читала с удовольствием, на одном дыхании. Здесь много диалогов, сюжет динамичный, живой, история интересная. Иллюстрации забавные, все живые, эмоции у персонажей настоящие, интересно за ними наблюдать по мере чтения.

Вамп Кристина

***

Комикс в стиле хоррор - это очень круто! Иллюстрации супердинамичные, каждая сцена живет и движется благодаря профессионализму художника Зака Нормана. Сюжет очень понравится фанатам Привет сосед, те же герои, в новой заварушке. Для комикса просто отличное издание - прочный переплет, плотная качественная бумага, четкие шрифты. Хороший графический роман для коллекции.

***

Еще одна книга от моего любимого художника Зака Гормана, создателя Рика и Морти) Шикарный вариант для любителей визуала, прекрасное оформление и печать, интересный и интригующий сюжет жанра ужасы. После привычных приключений в комиксах, было приятно сменить сюжет на ужасы. Переводом довольна, тщательно сохранили стиль автора. Советую к прочтению.

Елена Евлешина

eksmo.jpg



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования