Наталья Каменских "Царевны. Даша и формула счастья"

Это издание придётся по душе всем любителям популярного мультсериала «Царевны», созданного анимационной студией «Мельница»!
Серия книг «Активное чтение с любимыми героями» расскажет о приключениях Царевен, которых не было в мультфильмах: «Алёнка и живая вода», «Василиса и венок из папоротника», «Варя и земли Феникса», «Даша и формула счастья», «Соня и Радужный водопад». Вместе с ними юный читатель сможет изучить новые слова, научится внимательно читать, вести трекер чтения и вновь погрузится в атмосферу любимого мультфильма.

О книге

История, которой не было в мультфильмах!

В этой книге ребёнку предстоит вместе с царевной Дашей разгадать формулу счастья, спасти батюшку-царя из беды и узнать самый главный секрет царевны-несмеяны.

Родной батюшка Даши, а заодно и всё царство, в беде! При помощи мудрого учителя Говоруна и новых друзей Даше предстоит найти загадочного волшебника, которому известна формула счастья. Ведь только ей под силу спасти царя от тяжёлой болезни. Но как же Даше узнать, что такое счастье, если она – царевна-несмеяна? И как ей разыскать волшебника, хотя это не удалось ни одному учёному Мудроземья?

Книга помогает развивать навыки чтения у начинающих читателей. Для этого в ней есть масса полезных заданий на понимание текста, а также словарик новых слов и трекер чтения.

Время с этой книгой станет для ребёнка лучшей частью дня, полезной и весёлой.

Идеально для 7—10 лет!

Развороты книги

Отзывы

В основе каждого хорошего мультфильма всегда лежит отличная история. Приключения, харизматичные герои, жизненные коллизии – дети и взрослые обожают погружаться в атмосферу мультфильмов благодаря красочным, захватывающим книгам. Возвращение к любимым мульт-героям без использования компьютеров и телефонов — это вообще польза и мотивация к чтению.

Лучший способ научиться читать — делать это с любимыми героями! Эта книга — прекрасное подспорье для юного читателя, который только начинает свой самостоятельный путь в увлекательном мире чтения. Ведь на этом непростом пути ему помогают герои любимых мультфильмов — Царевны!

***

Сестренка очень любит царевну Соню и сама попросила купить эту книгу. Я сначала сомневалась, но книжка оказалась прекрасной. Кроме самой сказочной истории про Сонцарство внутри есть небольшие задания, которые помогут ребенку лучше понять прочитанный текст. Это очень удобно и полезно. Хорошо подойдет для малышей.

Анастасия Солнцева

***

Это уже вторая книга из серии которую покупаю для дочери. Она просто в восторге от царевны Даши и ее невероятных приключениях. Автор не только придумал интересный сюжет, но еще и учит в своих книгах добру, состраданию и хорошему отношению к окружающих. Оформление тоже очень красивое, что дает ребенку дополнительный стимул, чтобы взять книгу в руки!) Советую!

Леонова Мария

***

Добрая, интересная, увлекательная история про царевну Дашу. Внучке уже 7 лет и она местами читала книгу сама, а на ночь просила почитать меня. Мне и самой было интересно читать о приключениях этой смелой, находчивой и отважной маленькой принцессы. Я теперь постоянно покупаю ей книги из серии Принцессы. Это добрые истории, которые ребенок готов читать или слушать по нескольку раз!

Смирнова Ирина

***

Третья книга из серии, которую мы с удовольствием читаем и даже учимся пересказывать - так заинтересовала дочь эта чудесная история о царевне Даше! Здорово, что пишут такие добрые сказки для наших детей, поучительные - учат бороться со злом, помогать друзьям, делать добрые поступки. Персонажи хорошие, сюжет фантастический, рекомендую девочкам-дошкольницам!

Олеся Виш

***

Очень рад, что попалась на глаза эта книга. Купили совместно с женой, для нашей дочери. Были приятно удивлены, что в наше время делают на столько качественную литературу! Максимально добрый и искренний сюжет, а персонажи книги не вызывают негативных эмоций, что, к сожалению крайне редко встретишь, уже даже в детской литературе.. Самое главное, что дочка в восторге! И я рекомендую данную серию книг!

Александр Холмогоров

Untitled.gif



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования