Барся "Пять ночей у Фредди. Секьюрити Брич"

Гайд по игре из вселенной ФНАФ от издательства "Эксмо". Здесь аниматроники настоящие красавчики! Все мы с замиранием духа следили за событиями в пиццерии "Пять ночей у Фредди Фазбера", а теперь пришло время наведаться в "Мега Пиццаплекс"!
Абсолютно новая информация, этого нет больше нигде. Каждому фанату компьютерных игр. Подсказки по прохождению от Барси!

О книге

Внутри уникальная информация о персонажах, собранная под одной обложкой, ранее не публиковавшаяся на русском языке, скрины самых важных эпизодов, подсказки по прохождению, анонс нового фильма, который все мы ждем осенью 2023.

Каждому фанату компьютерных игр. Подсказки по прохождению от Барси!

Что же за слова такие — Секьюрити Брич? Как перевести их на русский язык? Расскажем на первых же страницах! Истинная концовка FNAF «Секьюрити Брич»? Обязательно! Кто же такой Бёрнтрап? Подробно! Что такое фаз-часы, и какого цвета гитара Глэмрок Чики? Об этом и многом другом ты узнаешь из уникального гайда «Секьюрити Брич». Крупные скрины из игры, вырезанные сцены, описание аниматроников и персонажей людей.

Пять причин купить

  1. Уникальный гайд по игре "Секьюрити Брич" из самой популярной игровой вселенной FNAF. Не перевод, а собственная разработка!
  2. Специально для этой книги геймеры несколько раз проходили ФНАФ9 и подготовили подсказки по прохождению!
  3. Информация из этого путеводителя не публиковалась никогда на русском языке.
  4. Характеристики новых аниматроников и персонажей-людей, описание локаций пиццаплекса, крупные скрины из игры, вырезанные сцены и многое другое!
  5. Отсюда вы узнаете, что значит приставка Глэмрок перед именами аниматроников и соприкоснетесь с неповторимой атмосферой мира "Пять ночей у Фредди"!

Развороты книги

Отзывы

Шикарный гайд по вселенной ФНАФ, даже не ожидали столько новой неизвестной и незаезженной информации. Четкие и понятные скриншоты с описанием, вырезанные сцены, секретные концовки - Барся не зря пользуется такой репутацией, его гайды и руководства просто лучшие! К оформлению книги никаких претензий - аутентичная обложка, качественная бумага, твердый переплет. Поклонникам рекомендую однозначно!

***

Хороший подарок для фанатов вселенной ФНАФ и все, что с ней связано. Не единожды проходила отдельные части этой серии игр, регулярно покупаю книги гайды, просто не могла пройти мимо нового издания. Книга содержит много новой, неизвестной мне информации: вырезанные сцены, теории, описания персонажей и советы по прохождению. Действительно стоящая покупка

Дарья Стриж

***

За последнее время это единственная стоящая книга, от которой я просто в восторге! Являясь фанатом вселенной ФНАФ, узнала из этого нового гайда много нового и неизвестного! Описание персонажей очень подробные, яркие и детальные, вырезанные сцены, много качественной теории, которую читать просто приятно. И даже имеются подсказки по прохождению игры.

Олеся Виш

***

Не ожидала насколько много тут полезной, редкой, вдохновляющей информации, до сих пор перечитываю и пересматриваю любимые страницы. Однозначно от этой книги будут в восторге все фанаты вселенной ФНАФ. Особенно понравились скриншоты, подсказки по прохождению, написано подробно, как перепройти повторно игру еще раз. Также есть интересная теория, читать ее одно удовольствие!

Кристина Олеговна Вамп

***

Книга "Барся: Секьюрити Брич" - это настоящее сокровище для всех поклонников вселенной ФНАФ. Как фанат этой серии игр, я не могла устоять перед этой книгой, и она меня приятно удивила.

В первую очередь, мне понравилось, что в книге содержится много новой, ранее неизвестной информации. Здесь можно найти вырезанные сцены, теории, описания персонажей и даже секретные концовки, которые я раньше не видела. Это действительно ценное приобретение для фанатов, которые хотят узнать больше о мире ФНАФ.

***

Первое, что меня поразило, это количество новой, неизвестной мне информации. В ней содержатся вырезанные сцены, интересные теории, подробные описания персонажей и секретные концовки. Эта книга предоставила мне возможность погрузиться ещё глубже в мир ФНАФ, и я обожаю каждую страницу.

"Секьюрити Брич" также оказался полезным, если вы хотите переиграть игру. В ней есть скриншоты, подсказки по прохождению и много полезной информации, которая помогла мне освоить игру ещё лучше.

***

Книга полна новой информации, которой ранее мне не известно было. Здесь можно найти вырезанные сцены, теории, описания персонажей и секретные концовки. Это действительно стоящее приобретение для тех, кто хочет погрузиться глубже в мир ФНАФ и раскроет все его тайны.

Даже если раньше я не интересовался книгами о ФНАФ, "Секьюрити Брич" стал исключением. Книга предоставляет множество полезной информации для прохождения игры: скриншоты, подсказки по прохождению и многое другое. Это как гид, который поможет перепройти игру снова и снова, открывая новые секреты.

***

Прошел все части фнафа, а тут наткнулся недавно на эту книгу. Естественно, решил взять) Мне все понравилось - можно побольше узнать и про вселенную этой игры, и про пасхалки от разработчиков. В общем, реально интересная вещь. Думал, что знаю фнаф уже вдоль и поперек, но по итогу нет. Плюс издание хорошее - обложка плотная, печать отличная, особенно иллюстрации.

Максим Северов

eksmo.jpg



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования