Впервые в ККЗ "Октябрь" сказка для всей семьи с песочным и водным шоу

В киноконцертном зале "Октябрь" на Новом Арбате стартует серия детских программ с живой музыкой и уникальными иллюстрациями - песочной и водной анимацией/

«Сказку о Красавице и Чудовище» представят актер – Владимир Фекленко, мастера песочной и водной анимации Лилия Чистина и Анна Клыковская и Концертный камерный оркестр под управлением заслуженного артиста России Владимира Рыжаева.

Волшебная история о любви, верности данному слову и благородстве написана Габриэль-Сюзанной Барбо де Вильнёв в 1740 году.

На спектакле зрителей ждут невероятные приключения, любимые герои, и сказочный мир, полный чудес и загадок, оживающий в руках художниц. А также знакомство с звучанием редкого музыкального инструмента – настоящей шарманки. Фантастически красивая анимация на экране киноконцертного зала не оставит зрителя равнодушным.

«Сочетание разных видов анимации, художественного текста и музыкального наполнения создает необыкновенную атмосферу и заставляет сопереживать сюжету, захватывает и исполнителей, и зрителей. Из концертного зала всегда все выходят вдохновленными и с горящими глазами» - комментирует мастер песочной анимации, художница Лилия Чистина.

Организация качественных оригинальных мероприятий для детей – одно из основных направлений деятельности Агентства Арт-Просвещения. В репертуаре для юных зрителей – Сказки А.С.Пушкина, «Сказка о маленьком принце» А.де Сент-Экзюпери, «Снежная Королева» Г.Х.Андерсена, «Щелкунчик» Э.Т.Гофмана, «Снегурочка» А.Островского, «Алиса в стране чудес» Л.Кэрролла, «Черная курица» А.Погорельского и др.

Image 2.jpg

В концертном сезоне 2022/2023 сказки с песочной анимацией организованные Агентством Арт-Просвещения посетило более 3500 зрителей.

Первое представление пройдет 15 октября в 14:00

Киноцентр «Октябрь», зал 1, ул. Новый Арбат, г. Москва

Организатор мероприятия Агентство Арт-Просвещения



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования