Вышло продолжение развивающего мультсериала для малышей "Цветняшки"!

14 сентября в 16:00 вышла новая серия музыкального анимационного сериала для детей на YouTube-канале "Цветняшки". Серия "Пять микробов" приносит увлекательное и интерактивное обучение о важности соблюдения правил гигиены, особенно о мытье рук.

О серии

Цыпленок Пи занят важным делом. Он с друзьями учится считать до 5. Наступает время обеда и важных гигиенических процедур. Нужно помыть руки перед едой. Как же не хочется тратить время на такие пустяки нашим героям. Они решают обойтись без этой процедуры. Курочка Коко с Капельками Цветняшками приготовила для друзей поучительную историю про микробов, которые поджидали малышей с грязными руками. Серия направлена на формирование гигиенических навыков , знакомит с понятием микробов. А еще показывает родителям примеры обучения малышей счету.

Серия «Пять микробов» мультсериала «Цветняшки» — это уникальный подход к важной теме заботы о здоровье. Создатели мультфильма всегда ставили перед собой задачу не только развлекать, но и развивать детей. В новой серии поднимается актуальная темаразвития правильных гигиенических правил у детей, чт о особенно важно в сезон осенних простуд.

«Наша цель – с помощью героев показать важность таких, казалось бы, простых, но очень серьёзных правил, которым должен обучиться каждый ребенок. Ведь, чтобы малыш начал мыть руки, он должен понять, зачем это делать. В новой серии наша героиня, Курочка Коко, рассказывает поучительную историю, которая знакомит малышей с правилами гигиены и таким понятием, как «микробы». Данная серия продолжает нашу историю, в которой мы рассказываем малышам, как важно чистить зубы и мыть руки. Мы уже получаем множество сообщений от наших зрителей, которые говорят, что именно наши серии помогли сделать ранее нелюбимые занятия их детей, доброй привычкой.», - говорит Анна Шелегина, автор анимационного сериала «Цветняшки».

Напомним, что мультфильм "Цветняшки" известен не только своей красивой анимацией и музыкой в оркестровой аранжировке, но и сильной педагогической основой. Каждая серия спроектирована так, чтобы способствовать развитию конкретных навыков и качеств у детей, а именно интеллектуальных, сенсорных, физических, творческих и художественных. Новый сезон делает упор на эмоциональный интеллект, помогая малышам развивать эмпатию и понимание собственных чувств.

Цветняшки_Пять микробов_3.jpg

«Цветняшки» – это развивающий сериал-мюзикл для малышей. Он создан командой аниматоров, музыкантов, педагогов, которых объединяет любовь к маленьким зрителям и желание сделать их пребывание перед экраном полезным, увлекательным и безопасным. На разноцветных страничках волшебного альбома Капелек Цветняшек живут главные герои сериала – Цыплёнок Пи, Волчонок У, Лисёнок Айяяй, Котёнок Мур и Зайчонок Скок. Каждый из них вовлекает малыша в интерактивные сюжеты, направленные на интеллектуальное, сенсорное, социальное, физическое, музыкальное и художественное развитие. А взрослым подсказывает, как провести совместный досуг с ребёнком, предлагая идеи для развивающих игр и творчества.

Смотрите новую серию уже сейчас по ссылке.

О студии

Platoshka — семейная анимационная студия, которая с 2019 года разрабатывает и производит сериалы для детей от идеи до финального рендера. Студия Platoshka появилась на свет благодаря маленькому мальчику Платону. Родители, Антон и Яна Андрейчиковы, вместе с бабушкой Платона, Анной Шелегиной, решили основать собственную студию анимации для того, чтобы создавать интересный и главное — действительно полезный, развивающий мультфильм для своего сына и внука, а заодно для тысяч других малышей во всем мире. Так и появился флагманский проект студии - мультсериал «Цветняшки». Это анимационный сериал-мюзикл для самых маленьких, созданный командой аниматоров, музыкантов, педагогов, которых объединяет любовь к маленьким зрителям и желание сделать их пребывание перед экраном полезным, увлекательным и безопасным. Сегодня проект успешно развивается как в России, так и за ее пределами. Мультсериал уже представлен на рынке Китая, Малайзии, Индонезии, Индии, а также в странах Европы и странах Северной и Южной Америки.



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования