Виктория Шиманская "Волшебный декабрь. Адвент-дневник для мам и детей"

Дневник "Волшебный декабрь" от издательства "Альпина.Дети" - это самый необычный адвент, который только можно найти в преддверии Нового года. Весь декабрь вам предстоит наполнять его яркими и важными моментами уходящего года вместе со своим ребенком. Вспоминайте и записывайте, какие события были для вас и вашего ребенка особенно радостными, а какие грустными и почему, что необычного вы прочитали, узнали и увидели, где побывали, какие мечты исполнили и о чём мечтаете теперь.
Дневник рассчитан на три года: доставайте его каждый декабрь, чтобы запомнить уходящий год, а заодно проследить, как меняется ваш малыш: его вкусы, предпочтения, взгляд на мир и происходящее с ним. Этот декабрьский ритуал поможет вам стать ближе, лучше понять друг друга, а еще вместе двигаться вперед с помощью несложного анализа событий вашей жизни.

О книге

Дневник “Волшебный декабрь” создан специально для мам. Это настоящий сундучок с сокровищами – тёплыми воспоминаниями о взрослении ребёнка. Он рассчитан на 3 года и содержит 31 вопрос для обсуждения, а также творческие задания, которые помогут скоротать декабрь в ожидании праздника. Заполняя дневник каждый год вместе с ребёнком, вы сможете видеть, как он развивается, как меняются его взгляды и вкусы, начнете лучше понимать его чувства, мысли и интересы. Потратьте всего полчаса в день, растягивая удовольствие и заполняя дневник в течение месяца, или же возьмитесь за него в канун праздника и скоротайте с ним целый счастливый и уютный день. Какой бы способ вы ни выбрали, это время, которое вы проведете вместе со своим ребенком, поможет вам стать ближе, испытать много радости, научиться легко преодолевать трудности и стать по-настоящему счастливой семьей.

А еще этот дневник можно будет перечитывать спустя годы вместе с уже взрослым ребенком, а может даже и внуками – его собственными малышами, вспоминать, обсуждать и много смеяться.

  • Самые необычный адвент – сундучок с вашими воспоминаниями
  • Дневник рассчитан на 3 года – заполняйте каждый декабрь
  • Становитесь ближе и создавайте новые смыслы со своим ребенком

Зачем читать

  • Проанализировать уходящий год и сделать выводы
  • Сохранить все самое важное, смешное, необычное
  • Стать ближе, как семья
  • Провести декабрь интересно

Об авторе

Шиманская Виктория АлександровнаОбразование: Санкт-Петербургский Государственный Университет по направлению организационная психология. «Мирбис» МВА.

Психолог. Бизнес - эксперт. Российский эксперт по развитию Эмоционального Интеллекта. Соавтор методики «Типология Эмоционального интеллекта потребительских групп © - методика Н.Коро-В.Шиманской©».

Руководитель направления исследований Эмоционального Интеллекта в

Исследовательском Центре Брендменеджмента и Брендтехнологий Реланд Групп (RCB&B)

Партнер лаборатории EQ–factor.

Читает лекции по Эмоциональному Интеллекту на курсах МВА в АНХ при Президенте РФ и других ВУЗов.

Была приглашена в качестве преподавателя в Московский Институт Психоанализа.

Развороты книги

Отзывы

Дети так быстро растут... Всех счастливых моментов не запомнить, но их можно записать!

Адвент-дневник — это жизнь, но рассмотренная под вполне определенным углом зрения; жизнь, в которой удачи и неудачи, счастья и несчастья воспринимаются как фон, как иллюстрация, подчеркивающая значимость самого главного родительского достижения — наших детей! Дневник позволит записывать памятные моменты на протяжении декабря несколько лет. Чем раньше появятся записи о времени, проведенном с ребенком в предновогодней суете, тем интереснее будет потом перечитывать дневничок. Заполняя этот дневник, вы напишете настоящую книгу о своем ребенке. А сколько прекрасных мгновений сохранит этот дневник!

Alpina-Kids.png



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования