"По щучьему велению". Официальная новеллизация

Волшебная сказка для детей от издательства "Эксмо.Детство" о силе добра, семьи и любви! Внутри — красивые заставки, созданные по декорациям и костюмам фильма, и цветные вклейки с героями!

О книге

Если ты идёшь на рыбалку — будь готов, что вытянешь рыбу своей мечты, волшебную Щуку, которая может исполнить три любых твоих желания. Только Емеля спустил два желания на ветер, а третье решил приберечь. Поэтому, чтобы добиться руки царской дочери Анфисы, придётся ему действовать без волшебной силы, самому. А помогать ему будет Щука, которая без своей шкурки предстаёт обычной девушкой Василисой. Вместе им предстоит найти скатерть-самобранку, встретиться с Котом Баюном, отправиться в мрачное царство Кощея и понять, что настоящее чудо — это быть с тем, кого любишь!

Отзывы

В основе каждого хорошего мультфильма всегда лежит отличная история. Приключения, харизматичные герои, жизненные коллизии – дети и взрослые обожают погружаться в атмосферу мультфильмов благодаря красочным, захватывающим книгам. Возвращение к любимым мульт-героям без использования компьютеров и телефонов — это вообще польза и мотивация к чтению.

Лучший способ научиться читать — делать это с любимыми героями! Эта книга — прекрасное подспорье для юного читателя, который только начинает свой самостоятельный путь в увлекательном мире чтения. Ведь на этом непростом пути ему помогают герои любимых мультфильмов!

***

Желание изучить книгу «По щучьему велению» на основе недавно вышедшего фильма было неудержимо. Этот произведение обладает великолепным юмором, которым оно одинаково привлекает взрослых и детей, а яркие вклейки и запоминающиеся герои добавляют ему особую привлекательность. Современная форма изложения материала гарантирует, что каждому ребенку будет интересно ознакомиться с этой книгой.

Рената Евсеева

***

Решили познакомиться с книгой «По щучьему велению» по мотивам недавнего вышедшего фильма. Эта книга обладает уникальным сочетанием юмора, который понятен и родителям, и детям, и захватывающей сюжетной линией. Книга наполнена забавными и увлекательными историями, которые с легкостью увлекут вас в мир приключений и фантазии. Это книга, которую можно рекомендовать для чтения любому ребенку. Она не только развлечет, но и привнесет в его жизнь ценные уроки и мудрость. Книга способна развить воображение, расширить кругозор и научить ценить дружбу и смелость.

Марина Филатова

***

До чего же прекрасный вышел фильм «По щучьему велению». Всей семьей смотрели, а ребенок был под таким впечатлением, что просился посмотреть еще раз! Я решила сделать сыну сюрприз и купила книгу по мотивам этого фильма, так как ребенок у меня с садика любит книжки с красивыми картинками и интересными историями) Я реально рекомендую приобрести книгу, она прекрасно оформлена и легко читается!

Оксана Крупина

***

Дочь всегда любит читать книги, написанные на основе фильмов, это особый вид искусства, когда читаешь и снова попадешь в это мир сказки. Двойной восторг получается. Сам сюжет добрый, весёлый, интригующий, не возможно остаться равнодушным. Персонажи очень запоминающиеся, настоящие, яркие. История понятна ребенку, доступно для понимания, шрифт удобный.

Олеся Виш

***

Перед просмотром фильма "По щучьему велению" захотел прочитать официальную новеллизацию, и ознакомить сына с нею. В книге крупный, удобный для чтения шрифт. Очень понравилась то, как автор передаёт материал. Сын же изначально не очень хотел читать данное произведение, то почти сразу втянулся в чтение, и с нетерпением ждёт, что бы посмотреть фильм и сравнить, впрочем как и я!)

Владимир Калинин

Untitled.gif



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования