Sonic. Из ниоткуда. Комикс. Том 8 (перевод от Diamond Dust)

В издательстве "Эксмо" выходит восьмая часть комиксов о сверхзвуковом еже "Sonic. Из ниоткуда". Новинка расскажет, с какими вызовами столкнулся мир после металлической эпидемии Доктора Эггмана. Ведь злодею, кажется, удалось невозможное — избавиться от Соника. Но Сопротивление верит, что он вернется, а пока всеми силами противостоит коварному противнику.

О книге

Долгожданная 8-я часть приключений Соника и его друзей после металлической эпидемии Доктора Эггмана в фанатском переводе от Diamond Dust.

В выпуск вошли новые главы основного сюжета, а также сборник «Нерассказанные истории Стального Вируса». Это сразу шесть коротких рассказов, из которых можно узнать, как складывалась судьба второстепенных персонажей во время пандемии.

В сборнике «Нерассказанные истории Стального Вируса» вы узнаете:

- «Биг и большая беготня». О дружбе, которой не страшны ни расстояние, ни вирус.

- «Темнейший час». О преданности делу и верных напарниках.

- «Отражения». О недостижимых целях.

- «Выходной Эггмана». О необычных злодейских хобби.

- «Держимся вместе». О силе духа и хитрости.

- «Катализатор». О желании помочь, которое может обернуться катастрофой.

В основном сюжете вы столкнётесь с миром, который потерял Соника! Теперь его друзьям предстоит самостоятельно справиться с разбушевавшейся Смертельной шестёркой и научиться жить без сверхзвукового ёжика.

Доктор Эггман ликует — его главный враг повержен! Как же он поступит с ослабленным Сопротивлением, когда на его пути больше нет Соника?

Узнайте, смогут ли справиться любимые герои с эстафетой по защите мира в ярком графическом романе!

Стартовый тираж комикса — 10 тысяч экземпляров.

Под обложкой поклонников серии «Sonic. Комиксы» ждут яркие иллюстрации, захватывающие приключения и истории в фанатском переводе от Diamond Dust. Приключения Соника и его близких напоминают, что суперспособности имеют смысл лишь тогда, когда к ним прилагаются преданность друзьям, отвага и доброта.

О серии

Следите за новыми приключениями сверхзвукового ежика в новой серии комиксов о Сонике! Абсолютно оригинальные сюжеты, не повторяющие ни сериал, ни полнометражный фильм, гарантированно привлекут внимание юных читателей!

А поклонникам Соника со стажем наверняка придутся по душе яркий современный арт Эван Стенли и других художников, работавших над комиксом, и отличные полосы-постеры с впечатляющими изображениями героев и сцен эпических сражений Соника и его друзей со злобным гением Доктором Эггманом и его приспешниками. Комиксы подготовлены к изданию известной группой фанатов Соника под названием «Diamond Dust» с участием Сыендука!

Развороты книги

Отзывы

Соник - ну конечно отличный персонаж и мир его рассказов и мультиков захватывающий и дети его просто обожают. И я подростком обожала этот мультфильм. Но нашим детям везёт больше и у них есть и игры и комиксы и фильмы и мультфильмы о любимых героях. Мои дети с удовольствием читают комиксы о Сонике, и этот дополнит коллекцию, ждут каждый выпуск с нетерпением, а что делать и мне украдкой в удовольствие почитать!

Ольга Красикова

***

Покупала комикс для своей дочери. Она ранее не знакома была ни с комиксами, ни с мультфильмами. Однако, другие родители настоятельно рекомендовали эту серию. Хочу сказать, что это действительно интересная история. Мы с нашей дочерью читали ее вместе, начиная с первого выпуска и заканчивая восьмым. Она настолько заинтересовалась, что даже посмотрела сериал потом. Рассказ очень легко читается и с самых первых страниц завораживает. Ожидаем следующую часть с огромным нетерпением!

Рената Евсеева

***

Мой сын и муж любители комиксов, перечитали все приключения Соника, когда вышла 8 часть купили не раздумывая, заказывали через интернет магазин. Книжка яркая и читается на одном дыхании. Серия комиксов рассказывает нам о сверхзвуковом ежике который спасает мир, учит нас дружить, быть сильным, смелым и побеждать зло. В серии «из ниоткуда» нам показаны друзья и знакомые Соника которые борются со злодеями ради спасения друга. Читаем с большим удовольствием.

Марина Иванова

***

Первое, что бросается в глаза при чтении комикса, это его великолепные иллюстрации. Художники отлично передали атмосферу мира Соника, а также создали запоминающихся персонажей. Особенно мне понравился главный герой - Соник, который здесь представлен как умный и решительный герой, готовый пойти на все ради спасения своих друзей. Сюжет комикса не менее интересен. Он начинается с того, что Соник и его друзья оказываются в новом мире, где им предстоит столкнуться с новыми опасностями и врагами. Вместе они должны разгадать тайну своего появления в этом мире и найти путь домой.

Елена Петренко

***

Ребёнок большой поклонник историй про Соника, который не сидит на месте и которого все время находят приключения - этим и привлекает ребенка. Интересный сюжет - я и сама с удовольствием слушала пересказ ребенка про металлическую эпидемию. Книга оформлена ярко - ее просто держать в руках удовольствие. Добротная полиграфия, очень красивые, яркие и динамичные иллюстрации - художник мастер передавать эмоции и настроение!

Юлия Пушкина

eksmo.jpg



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования