Барбоскины. Летние приключения

Серия "Барбоскины. Книги по фильмам" от издательства "Эксмо.Детство" - это уникальная возможность познакомиться поближе с самой веселой семьей на свете! Встречай продолжение любимой истории теперь в новом формате книг, раскрасок и скетчбуков. Забавные герои станут твоими верными друзьями и помощниками в этом увлекательном приключении. Читай интересные истории, раскрашивай забавные иллюстрации, играй и фантазируй вместе с Барбоскиными!

О книге

Встречайте новые приключения любимых героев — Малыша, Лизы, Розы, Дружка и Гены, а также их родственников и друзей!

Дружное семейство отправляется на дачу. Барбоскиных ждут коварные противники, фантастические изобретения, великосветские интриги, разбитые сердца и даже шпионские тайны. Справиться со всем этим под силу только настоящему индейцу — Малышу.

Красочные иллюстрации, прекрасно дополняющие сказку, помогут юным читателям погрузиться в мир любимого мультсериала.

Пять причин купить

  1. Увлекательная история по мотивам полнометражного мультфильма «Барбоскины едут на дачу!» от студии «Мельница».
  2. Встречайте новые приключения любимых героев — Малыша, Лизы, Розы, Дружка и Гены, а также их родственников и друзей.
  3. Дружное семейство оправляется на дачу к дедушке, где их ждут новые знакомства, коварные противники, фантастические изобретения… и многое другое!
  4. Адаптированное для дошкольников, лёгкое и динамичное повествование, поэтому детям будет интересно не только слушать книгу, но и читать её самостоятельно.
  5. Крупный шрифт, красочные иллюстрации и удобный компактный формат делают это издание отличным подарком для юных читателей.

Отзывы

В основе каждого хорошего мультфильма всегда лежит отличная история. Приключения, харизматичные герои, жизненные коллизии – дети и взрослые обожают погружаться в атмосферу мультфильмов благодаря красочным, захватывающим книгам. Возвращение к любимым мульт-героям без использования компьютеров и телефонов — это вообще польза и мотивация к чтению.

Лучший способ научиться читать — делать это с любимыми героями! Эта книга — прекрасное подспорье для юного читателя, который только начинает свой самостоятельный путь в увлекательном мире чтения. Ведь на этом непростом пути ему помогают герои любимых мультфильмов!

***

В этой книге юных поклонников мультсериала «Барбоскины» ждут новые приключения любимых героев — Малыша, Лизы, Розы, Дружка и Гены, а также их родственников и друзей.

Красочные иллюстрации, прекрасно дополняющие сказку, помогут читателям погрузиться в мир любимого мультсериала.

***

История по мотивам известного российского фильма. Для фанатов сериала «Барбоскиных» от четырех до девяти лет. Сама книга по размеру небольшая, но можно читать самостоятельно. Плюс включены цветные иллюстрации с кадрами.

Марина Петрунина

Untitled.gif



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования