Видеоурок по бисероплетению Светланы Телегиной

Представляем вам авторский пошаговый видеокурс Светланы Телегиной, который раскроет вам ВСЕ секреты бисероплетения для начинающих.

http://biser.s-v-t.ru

Число голосов: 16


Код для вставки на форуме:
Цитировать Имя
Людмила Уфа Башкортостан, 26.05.2012 22:31:55
Здравствуйте Светлана.Большое Вам спасибо.Я с Вашей подошью научилась плести композиции цветов - фиалок,ромашек,елочек,хризантем.
Цитировать Имя
Мама Игоряна, 11.01.2011 16:39:50
Цитата
Анастасия пишет:
здравствуйте Светлана. Я и моя дочка только вошли в уникальный, вошебный мир бисероплетения.мы сделали елочку, а сейчас хотели сделать что нибудь еще, например фиалки. но увы, не нашли как делать

Ответ от Светланы:

Здраствуйте Анастасия, приглашаю вас зарегистрироваться в моей бесплатной рассылке My Webpage в ближайшее время (примерно февраль 2011 года выйдет интересующий вас урок)

С уважением, Светлана.
Цитировать Имя
Анастасия, 11.01.2011 10:55:11
здравствуйте Светлана. Я и моя дочка только вошли в уникальный, вошебный мир бисероплетения.мы сделали елочку, а сейчас хотели сделать что нибудь еще, например фиалки. но увы, не нашли как делать :)
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования