Онлайн-марафон о науке, космосе и личных достижениях

«Альпина.Дети» запускает бесплатный онлайн-марафон для детей о науке, космосе и личных достижениях по книге «Чему я могу научиться у Стивена Хокинга»



Каждый день ребята будут узнавать одно качество, которое помогло Стивену Хокингу достичь успеха, получать задание и прокачивать это качество в себе.

Выполняя простые задания марафона в течение недели, ребенок попробует взглянуть на мир глазами Стивена Хокинга:
· узнает больше интересных фактов о великом ученом;
· попробует объяснить научные термины понятным языком;
· придумает названия для космических объектов.

Присоединиться к марафону очень просто:
· Задания марафона будут ежедневно появляться в социальных сетях издательства: @alpinadeti, Альпина.Дети, Альпина.Дети.
· Выполняйте задания в течение недели, делитесь своими успехами в соцсетях с хэштегом #МогуКакХокинг и получайте призы от издательства и партнеров проекта.

«Чему я могу научиться у Стивена Хокинга» - графическая биография великого ученого из серии книг-мотиваторов для детей от девяти лет. В дальнейшем издательство планирует выпустить книги и про других космических героев: Сергея Королева и Илона Маска.

Старт марафона 12 апреля в День космонавтики!

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования