К нам приезжает Женя Белозеров!!! Ура, товарищи! Да здравствует музыкальная импровизация!!!

Свершилось! Евгений Белозеров приезжает к нам, а это ОРФ педагогика, элементарное музицирование и музыкальная импровизация, игры, тренинги и семинары для детей и родителей. Вот набралась смелости и пригласила человека, а он взял и согласился. Еще и без гонорара, говорит, билет мне купите... а работы человеку хватает, можете на сайте глянуть. Меня это прямо заинтриговало...

http://www.belozer.com/

Вот такая у нас сложилась программа с учетом того, что это пока наша первая встреча :)

Четверг. 7 июля в 12 ч.
"Ну надо же!" - тренинг игра для родителей и детей до 3 лет с комментариями (40 минут)
первое знакомство с музыкальной креативной педагогикой: как можно развивать музыкальные способности и получать от этого удовольствие (не более 15 пар).

Понедельник. 11 июля.
Практическая работа с детьми до года. В 11ч, 6-8 пар (по записи).
В 12 ч лекция-беседа для родителей на тему "Особенности музыкального развития детей в раннем возрасте. Восприятие звуков и музыки. Организация музыкально-развивающей среды для детей" (без записи).

Вторник. 12 июля.
Практическая работа с детьми от года до 2-х лет. В 11ч, 6-8 пар (по записи).
Лекция-беседа для родителей на тему "Активное слушание музыки и музицирование с детьми. Какую музыку и как слушать". с 12 ч, без записи.

Место действия: Мамин клуб с Натальей Волковой, Хобби-Студия, Советский пр. 105-Б.

Клубный сбор 7-го 150р, как обычно,
Участие в занятиях с детьми, беседах-практиках с родителями 200р.

Просьба: у кого детки старше трех, но очень интересно, приходите на встречу с родителями, будет здорово! жду не дождусь :)
Вот ссылка на подобные встречи у нашего дорогого человека Альфии, она приглашала Женю в свою студию http://babycontact.livejournal.com/83145.html.
Хочется поделиться, поскольку поняла, ведь это только я представляю, что именно будет, и как это здорово и по нашему мягкошкольному! И зачем встречи с родителями - Альфия Женю 2 года подряд приглашала, и родители попросили о специальной встрече для них после первого приезда, потому как много вопросов появилось. А мы вот так наперед забегаем, чтобы все сразу успеть :)
А еще у нас были 2 дня семинар с коллективом монтессори-центра Марко Поло и педагогами, эх...
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования