Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Ребенку 7 месяцев. Начинаем ползать
 
Ребенку 7 месяцев. Начинаем ползать

Ваш шестимесячный малыш шагнул в третью четверть первого года жизни. Это очень интересное время, отличающееся быстрыми темпами роста и развития.
 
по-прежнему нахожусь на вашем сайте и нахожу для себя как для бабушки все новое и новое. спасибо.
 
мне 10 лет но гогда мне было 7 месяцев я ходила
 
очень интересно было бы узнать как часто можно, необходимо давать ту или иную кашу для полноценного рациона (в неделю, 10 дней, в месяц...)
 
спасибо узнала много полезного
 
Очень полезная статья,спасибо!!! :)
 
Здраствуйте, моему малышу 7 ползать не хочет, но с удовольствием топает вдоль дивана, а сидит с 5 месяцев
 
моему сыну 7 месяцев и 10 дней.сегодня педиатр взвесил и умерил рост.Вес 7,5, а рост 66 см.Спросила ее- :это нормальные показатели,а она сказала что сын когда выростит будет невысоким.я так огорчилась.ведь папа у нас метр180.я метр 157.скажите как быть.
 
очень познавательная статья,узнала много интересного.
 
Сайт очень хороший!!!Много полезной информации, все расписано подробно. Ячасто заожу на этот сайт и рекомендую его ВАМ! ;)
 
Чего-то не поняла про расчет упитанности. Вы ничего не напутали?
 
Моему сыну скоро будет 7 месяцев. Ползает на животе назад, раскачивается на четвереньках. В 6 месяцев вес был 8,8, рост 68 см. :)
 
Нам 6,5 месяцев. Вес 9,2, рост 74. Качается на четвереньках, и двигается по кругу, но ползать никак не хочет. Зато есть 2 зуба. А сайт очень хороший и подробный
 
Сыночку через неделю будет 7 мес., ручки выпрямляет, попу поднимает, но на четвереньки не встает пока. Получается ползти назад. В 6 мес. весили 9 кг и рост 68 см :)
 
Дочурке 6 месяцев. Уже хорошо ползаем на четвереньках и встаем подтягиваясь за что нибудь, в кроватке ходим по кругу держась за бортики. зубиков еще нет,десна нижняя вся разбухла. кушаем только титю, прикорм несколько ложек фруктового и овощного пюре а так же педагогический прикорм. Наш вес 8800 и рост 67 см. Всем мамочкам и деткам здоровья!
 
Доченьке сегодня 7 месяцев. Мы ползаем на животике, качаемся на четвереньках,пытаемся сесть. Попыток встать пока не предпринимаем. За прошедший месяц попробовали овощное пюре и пьем яблочный сок.
 
Нашему сыночку 7 месяцев,поползли в 5 а в 6.5 месяцев встали первый раз в кроватке,сейчас уже сидим.Десны набухли грызет все что поподается в руки.Пусть все малыши будут здоровенькие и умнинькие.
 
А нам 7 месяцев три температура высокая, десна набухли ждем зубов.Спасибо что вы так все тщательно и понятно описываете.Всем здоровья.
 
Нам почти 7 месяцев, ползает хорошо, раскачивается, встает в кроватке,уже опустили дно кроватки ниже, прерворачивается сам как хочет, пытается сидеть , но пока никак.Весим 8700, рост 70 см
 
Нашему сыночку почти 7 месяцев.сидим,ползаем почему то назад.Вылез первый зубик.Всем детишкам здоровья!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования