Ребенку 7 месяцев. Начинаем ползать

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Сайт о беременности и детях » Обсуждение статей
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Ребенку 7 месяцев. Начинаем ползать
 
Нам 7 месяцев сидим куда ем овощи, творог, мясо, каши и грудь ходим в ходунках:-)
 
а у меня Сонечка сидит встает на коленки но не ползает,не соображает)))))))))))))уже 8 зубов,болтает что то на своем
 
у нас в 5,5 вылезла 2 зубика а в 7 ходит по всему периметру краватки держась обеими руками,также хорошо сидит,ползает ,но ни каких слагов не произносит! :)
 
а нам 7.5.уже 4 зуба,ползаем,встаем,передвигаемся возле опоры,добираемся до всего чего хотим,плюхаемся на попу,кушаем все что положено и грудь.вес 10.4,а рост 72 :)
 
а еще лепечет вовсю и поет песенку в тот момент когда мама укладывает спать и напевает колыбельную. :D
 
:) А мой малыш сидит поет когда в люльке и делит на чужих и своих а еще у нас один зубик есть :)
 
Малышке 6,5. У нас уже 2 зуба, ползаем назад, и очень любим подпевать когда мама поет песенки. :)
 
нам 7 мес. мы сами себя укачиваем спать так а-а-а-а-а-а-а с мамой вместе, и у нас 4 зубика и на днях вылезут внизу еще :) и очень любим всякие веревочки и носки особенно
 
Нам на днях будет 7 месяцев любим лепетать,играть и научилась плеваться!)))Как отучить не знаю!
 
Нам на днях 7 месяцев. у нас 3 зубика, четвертый вот-вот появится, ползаем на животе, петь и лепетать, очень улыбчивый мальчик! :)
 
Мой сынок очень шустрый и озорной! Мне говорят он гипер-активный! С 3 мес. он начал переворачиваться на живот и на нужный ему бок! С 4,5-5 мес. начал вставать на четвереньки,а ещё раскачивается взад-вперёд и таким образом укачивается спать. С 6 мес. встает на ноги держась за бортик кроватки, а сейчас уже танцует( нам 7 )но ещё держится одной рукой,пытается стоять самостоятельно но падает на попу. Меня пугали говорили,рано ещё ему стоять на ногах,плохо для позвоночника. Но а что я могу сделать если он не сидит а тем более не лежит,как бы я его не усаживала,5 секунд и он стоит ! У кого какое мнение ? Кто как считает, это нормально ? А ещё он "поёт" вместе со мной песенки! И у нас давно 2 зуба,слюни потоком, ждём остальных! :)
 
а нам 6.5 не ползаем,только попу задирает. но на ножках если ставлю почти держится.(за одну руку можно его держать и стоит) зубов по нулям, говорим мама баба,правда конечно не людям а так просто беседует.
 
Нам 7 будет через неделю. Зубы у нас давно, два появились еще в 5.Ползаем с 5.5 месяцев и постоянно переворачивается с бока на бок и на живот. Любит лепетать особенно по утрам.
 
Нам 7 месяцев, ползаем с 6-ти, немного лепечем, очень любим звуки "г" и "к". Зубы полезли в 3,5 мес, сейчас уже 8 зубов. На ножки встает, держась за опору ,уже может одной рукой только держаться. Не сидит ни секунды - обязательно ползти до цели - схватиться за что-нибудь и встать на ножки скорее. )))
 
нам 7 месяцев,встаем еа четвереньки и качаемся вперед-назад,ждем когда же поползет!зубов пока нет,но ждем!стоим твердо на ногах и прыгаем на прыгунках!
 
Нам 6,5 мес!Сынок сам садится с 5,5месяцев,ручками когда сидит не придерживается;встает за бортики,может немного постоять не держась;ползает,обожает подползать к платеному шкафу и смотреться в зеркало,гоняется за тапками.Зуб один прорезался,но еще не вылез,ждем его уже недели 2 :)
 
Нам 6 месяцев и неделя. Сам не сидит еще и не ползает. Наверно тонус пониженный.
Любит прыгать на попе, лежа на спине. :) И сидеть ему нравится с 3-х месяцев, но только с поддержкой. Обожает вставать на ножки, совсем чуть-чуть стоит сам, если ручками за что-нибудь обопрется.
 
нам 7 месяцев.В 6,5 начал садиться,ползать,стоять на ножках.В ходунках во всю бегает
 
Нам без 3 дней 7 ползаем по пластунски, становимся на четвереньки и раскачиваемся, сидит еще с потдерзкой, стоит тоже, два нижних зубика ужы прорезолись и вылезли, засасывает верхнюю губу думаю скоро верхние прорежутся и вылезут верхние ждем :) в ходунках бегает не поймать.... :)
 
А моей доче 7 месяцев и 8 дней. Уже вывезло 6 зубиков из них 2 нижних в 4 месяца, а 4 верхних в 6 :)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru