Ребенку 7 месяцев. Начинаем ползать

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Сайт о беременности и детях » Обсуждение статей
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Ребенку 7 месяцев. Начинаем ползать
 
Моей дочурке 7 месяцев, мы уже больше месяца как самостоятельно сидим, ползаем на коленках. У нас уже 2 зуба. И вот уже неделю, как она у нас начала сама вставать в кроватке или держась за диван. :)
 
моему сыну без недели 7 мес.полез 4ый зуб,неделю назад пополз!
 
моей дочурке тока 6,5 месяцев, а она уже по кроватке во всю ползает, мы даже посидеть немного не хотим))))) тока торчком стоять надо))) всем деткам здоровья!
 
Спасибо авторам статьи, очень помогает при вопросах. Всем здоровья и успехов!
 
Статья замечательная.Спасибо.
 
Моим девочкам уже семь месяцев,а у них по восемь зубиков!Статья панравилась
 
А нам 6 месяцев, у нас 2 зубика! И ползаем мы во всю по квартире, сидим и встаем на коленочки! Во как!!! ;)
 
Нам тоже уже семь Мы ползаем во всю, у нас 5 зубиков. Вот только болтаем мы не часто.
 
Вот уж действительно детки разные, моей доченьки пол годика не сидим еще, не ползаем и зубов нет!Очень удивилась прочитав про 8 зубиков у девочек.... Даже и не знаю плохо это или хорошо для 7 месяцев?!
 
А нам через неделю семь месяцев исполнится! Сынок умеет сидеть,ползает на четвереньках и начал вставать на ножки у кровати :) А вот зубы никак не растут ...
 
А мы в 7 мес. не хотим ползать, хотя уже 4 зубика!
 
а у нас уже 6 зубиков:4 верхних и 2 нижних!но досих пор не ползаем(зато пытается ходить,сама приступает!!!
 
нам 6,5 мы уже и сидим и ползаем и сами в кроватке встаём и 4 зуба у нас и ещё 2 лезут!!!!вот только спим не очень хорошо:(((((
 
нашей дочурке 6,5 месяцев, ползаем, сидим неделю уже самостоятельно, 6 зубов - 4 верхних, 2 нижних, вставать в кроватке стала и у опоры!
 
Моему сыночку через неделю исполнится 7 месяцев :) сам без поддержки сидит, почти ползает и уже приподнимается на ножки. Тока зубиков нет,хотя все признаки уже давно...
 
А нам 6,5 месяцев всего 2 зубика нижних, сами без поддержки сидим недолго, пытаемся ползать, но не получается, вставать самостоятельно даже и не пытаемя... вот не зная, или лентяй такой, или что-то не так...
 
а нам 7 месяцев ползаем. ходим с поддержкой. стоим .учимся держать ровновесие .пока ни одного зуба
 
НАШЕМУ СЫНУЛЬКЕ 6,5 МЕСЯЦЕВ ТАК ОН И СИДИТ САМОСТОЯТЕЛЬНО И ПОЛЗАЕТ, ОДИН ЗУБИК В НАЛИЧИЕ,СТОИТ ДЕРЖАСЬ ЗА ОПОРУ, ПРОБУЕТ ХОДИТЬ))))
 
Доче 6,5 месяцев, мы еще не ползаем, даже и не думаем вставать, но зато 2 нижних зубика уже есть и сидит без поддержки! Ждем новых умений с нетерпением! =)
 
доче 8 месяцев сидит самостоятельно,стоит с поддержкой,ходит с поддержкой.пытается ползать на пузе,по пластунски не долго)))ленится.вставать самостоятельно даже и не думаем!Мы толстенькие весим 10кг.Зубов нет,очень жду зубика уже давно)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru