Ребенку 7 месяцев. Начинаем ползать

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Сайт о беременности и детях » Обсуждение статей
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Ребенку 7 месяцев. Начинаем ползать
 
а нам 7 месяцев ,сидим, стоим не ползаем,а зубов нет :(
 
а нам 7месяцев ещё не сидит но хорошо ползает на четвереньках встаёт на ножки в кроватке возле стенки везде где можно оперется имет два зуба кормлю грудью
 
А нам 7,5 месяцев,зубов нет,сидим,ползаем. :) )
 
нам 7 месяцев,зубов нет-ждем,ползаем.
 
моя дочка сама села в 5м. ползать на 4-ах стала в 5,5м. стоять в 6 м., ходить держась за опору(кровать, диван. и.т.д) 6,5. сейчас нам 7 м. но у нас нет зубов))))
 
а нам 8 месяцев и у нас вчера прорезался седьмой зубик!
 
нам 7 месяцев,2 зубика,сидим,ползаем на пузе назад))быстро бегаем в ходунках,ползать на четвереньках ленится)
 
ася, молодцы какие!)))
 
моего сына зовут Серёжа)) он у меня тяжеленький:) 13 кг,по этому и ленимся ползать
 
Нам 7 месяцев ходить умеем держась за опору, а ползать нет.
 
А нам Будет 7м. через 2дня. Зубов нет, зато в ходунках гоняем как гонщики.
 
Нашей Элиночке 7 месяцев, машет ручкой когда говорят пока, играет в ладушки, бегает в ходунках, сидит, а вот ползать не любит.
 
моему ванечке 7 месяцев.мы во всю ползаем.сидим.встаем держась за опору.ходим за опору .гоняем в ходунках.падаем призимляясь на попу.вот только зубиков еще нет.и слоги не говорит.в ладушки тоже играть не хочет.зато игра в ку-ку ему нравится
 
а нам седьмой месяц и мы еще только учимся сидеть и ползать, но уже болоболим хорошо))))
 
А нам тоже 7 месяцев и три дня. Сидим хорошо, ползать нехочем, есть один зубчик внизу, и второй прорезывается.Стоять тоже нехочем, ножки шатаются,потому что мы пухленькие)))
 
Нашему Ярику 7 месяцев,сам сидит,в кроватке встает,лепечит много,гоняет в ходунках,но ползать и не пытается,зубов тоже нет,в ку-ку играет,а в ладушки нет,очень любит собак и кошек!
 
нам восемь но мы только умеем сидеть на коленях и переворачиваться, вот, но начали не боятся воды и привыкли наконец к каляске сидеть и смотреть по сторонам, есть сам когда даш в руки хлеб, бананы.
 
Нашему Тёмику 7 месяцев. Мы сами сидим, когда заиграемся в игрушки, но не садимся пока сами. Стоим на четвереньках и долго раскачиваемся. Ползаем, упираясь головой. Гоняем в ходунках. Топаем за ручки, стоим у опоры неуверенно. Болтаем активно, только на своем языке. Зубиков пока нет, но ждем со дня на день. С удовольствием играет в ладушки сам, под голосовое сопровождение, в ку-ку тоже очень любим.
 
Моей дочурке 7 месяцев мы сами сели и поползли в 6 месяцев,сейчас стоит самостоятельно около диванчика и ходит держась за него.
 
нам 6.5, ползаем по-пластунски очень быстро, пытаемся на четвереньках, сидим , стоим у опоры, пару раз сам встал в кроватке, держась за реечки, болтаем, уже 2 нижних зубика появились, ждем верхние. сам не ест и пока сам не садится, хотя пытается. любит песни и стихи)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru