Страницы: 1
Ответить
Гигиена мальчиков и девочек: что нужно знать родителям
 
Гигиена мальчиков и девочек: что нужно знать родителям

Для молодых родителей уход за интимной зоной малыша нередко кажется сложной задачей. Чтобы не допустить развития различных проблем, мамы стараются мыть ребенка как можно тщательнее. Но излишнее старание может навредить так же, как и недостаточная гигиена. Поэтому, чтобы избежать ошибок, всем родителям нужно знать, как правильно ухаживать за областью половых органов младенца.
 
Хорошая статья, все ясно и понятно, по полочкам разложено. У меня маленький писался, как только я его раздевала для подмыть :) Я думала, что замерзает, потому и подмокает сразу. А из косметики мне по качеству понравилась линия sanosan, чистая, без химических примесей. От опрелостей пользуюсь кремом под подгуз, он с пантенолом, хорошо помогает.
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования