Страницы: 1
Ответить
Стул ребенка
 
Стул ребенка

В практике часто сталкиваюсь с необоснованными волнениями мамочек по поводу проблем со стулом у детишек. Проблем, которые якобы возникают чаще всего две: запор или понос. Но чаще всего мамы ищут проблему там, где ее нет, не зная. Какой же на самом деле должен быть стул у их чад. Давайте разберемся в этом.
 
почитала статью понравилась но переживаний меньше не стало ребенку 3 мес :
 
Ребенку 4 месяца.уже три месяца самостоятельно в туалет не ходит.Кал не твердыи,но почему то без стимуляции никак не может сам опорожниться.как же ему помогать.если не палочкой или градусником.,ведь свечки и клизмы постоянно это тоже вредно.просто если в туалет мой малыш не сходит он не ест,не спит.
 
Здравствуйте! У ребёнка с полугода зелёный стул. До года был на полном гв. После года введён прикорм и активное гв. Щас нам полтора года. До сих пор у зелёный стул. Что это может быть?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования