Страницы: 1
Ответить
Женские гормоны. В какие дни цикла сдавать. Правила сдачи.
 
Женские гормоны. В какие дни цикла сдавать. Правила сдачи.

При установлении причины бесплодия, нередко требуется исследование гормонального фона обоих супругов. Да-да, не удивляйтесь, именно гормональные отклонения зачастую сопутствуют бесплодию. Их своевременное выявление и коррекция позволяют повысить вероятность наступления беременности и ее благоприятного течения. Наш организм устроен таким образом, что даже самый малейший сдвиг в количественном содержании того или иного гормона может стать причиной различных заболеваний. Причем порой мы даже не догадываемся об их существовании. Впрочем, давайте сначала разберемся, что представляют собой эти самые гормоны и почему они играют такую важную роль в организме, как женщины, так и мужчины.
 
спасибо за статью! :)
 
Здравствуйте!У меня высокий ФСГ-был12,4 потом через несколько месяцев перездала был 16.7 меня врачи отказализь брать в протокол,подскажите пожалуйста что мне делать?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования