Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Разные елочки из бисера
 
я просто в восторге :D :) :!: :!:
 
ПрЕвОсходНо :!: :!: :!: :!: :) :) :)
 
НУ НИ ФИГА СЕБЕ!! ХОТЕЛА ПОДАРОК СДЕЛАТЬ МАМЕ, А ТЕПЕРЬ ДЕЛАЮ СЕБЕ!!! :D ОЧЕНЬ КРУТО И КРАСИВО!!! Я БЫ ТОЖЕ ХОТЕЛА ПРИДУМАТЬ ЧТО-НИБУДЬ ЭТА-КОЕ... :)
 
Спасибо большое за доступность!За такое подробное изложение!За эту красоту!Уже вот одну елочку смастерила!:*)
 
прикольно
 
я тоже восторги просто нет слов
 
Мне очень понравилось, большое спасибо! :D :D :D :D :D :D :D
 
суперррррррр
 
Очень прикольно!!! начала делать 1 елочку!!!!!!! :) ;)
 
очень красиво, хочу попробовать сделать, не знаю получится ли..)
 
сделала 5 ёлочку.так красиво,но бисера нужно очень много!!!!!!огромное спасибо))))))
 
круто!!!!!!!!!!!!!
 
здорово
 
:) :) :) 8) 8) 8) :D :D :D супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
 
у есть книга где есть все такие ёлочки. и ещё много других. 8) 8) 8) 8) 8) :D :D :D :D :D :) :) :) :) :)
 
иголочная ёлка самая лёгкая и быстрая :) 8) :!: :!: :D
 
Мне очень нравится! просто реально супер. только я не каждый этап поняла. ну что же, ещё не поздно. научусь. :D
 
вот классно :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
 
я нащёт самой верхней ёлочки из рубки. если перемешать зелёный с голубым красиво получиться? :?: :?: :?:
 
Супер,супер,супер,супер,супер,супер,супер,супер,супер,супер,супер,супер,супер,супер,супер,супер,супер,супер,супер,супер,супер,супер,супер,супер,супер,супер,супер,супер,супер,супер,супер,супер! :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: ;) ;) ;) 8) :) :| :oops:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования