Страницы: 1
Ответить
Светлана Бернард "100 простых способов уложить ребенка спать"
 
Светлана Бернард "100 простых способов уложить ребенка спать"

Долгожданная книга, написанная мамой для мам! Книга, возвращающая родителям покой и радость! Бессонные ночи, постоянное недосыпание, хроническая усталость – все это Светлана Бернард пережила на собственном опыте, вырастив двух сыновей и красавицу-дочку. И все это для того, чтобы на собственном опыте убедиться: любого малыша можно научить спать! Быстро и просто, всего за несколько дней, ребенок учится самостоятельно засыпать в своей кроватке в удобное для родителей время и спокойно спит всю ночь! Хотите понять, почему ваш малыш плохо спит? Хотите узнать о возможных нарушениях сна? Хотите избавиться от нежелательных ритуалов засыпания? Хотите научить ребенка быстро засыпать и спокойно спать всю ночь? Опытная мама с радостью поделится с вами своими открытиями!
 
Хорошая статья но очень уж большая. За один раз не одолеть))) мы пока спокойно засыпаем катаясь в коляске anex. Но чувствую скоро наступит время мучений и слез.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования