Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Рождественские поделки из бумаги: имитация елочных игрушек
 
Рождественские поделки из бумаги: имитация елочных игрушек

Чистый лист бумаги может стать началом жизни многих новогодних и рождественских поделок: снежинки, ангелочки, гирлянды, елочки, елочные шары. Поделки из бумаги дают большой простор для фантазии.
 
Очень интересный материал. Можно сказать, экологически чистый, что сейчас очень актуально. Спасибо за публикацию!
 
отлично
 
Огромное спасибо!!!!!!
 
Добрый день, а подскажите, пожалуйста, название этой чудо книжки!!! Если это, конечно, не секрет
 
Цитата
Ярослава пишет:
Добрый день, а подскажите, пожалуйста, название этой чудо книжки!!! Если это, конечно, не секрет

Кажется, это не книга, а европейский журнал, посвященный подготовке к Рождеству.
 
спасибо за эти чудесные поделки
 
:) сайт классный поделок куча и очень красивые!!! :D
 
сайт очень классный :) !!!
 
это здорово, как раз то, что мне нужно:{}
 
:D
 
Гость,
Елена
Спасибо! Замечательно!!!!
 
спасибо :)
 
ogromnoe spasibo
 
Спасибо большое! Какие прекрасные поделки, каждый год активно готовлюсь к Новому году и Рождеству, много всего делаю, есть некоторые из этих поделок, увидела новые сюжеты, обязательно сделаю. Супер, спасибо.
 
Огромное спасибо! Я так искала ангелочков на крещение малютки!! СПАСИБО!
 
Я в восторге. Очень красиво Обязательно украшу так группу.
 
Большое спасибо за идею :)
 
Большое спасибо за такие классные новогодние и рождественнские сувениры из бумаги. Я искала ангелочков к прошлому рождеству но такого многообразия и красоты не нашла. Спасибо еще раз!!!
 
:) супер идей спасибо
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования