Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Набор веса при беременности
 
27 неделя и 5 кг. ((((
 
28 неделя + 10 кг)))
 
21 неделя прибавила 9 кг
 
28 недель, + 10 кг(( Очень быстро набираю хотя ем немного, до беременности я больше ела и никаких прибавок не было, а щас лишний раз покушать боюсь.. В больнице врач ругает меня, каждые 2 недели по 2-2,5 кг набираю :( Что делать не знаю, есть хочется :cry:
 
34 неделя +10 кг
 
У меня 23 неделя беременности, набрала уже 10 кг (вес до беременности - 56 кг). Каждый день с ужасом становлюсь на весы(((
Не могу перестать есть, хочется - и хоть плачь! Надеюсь, что потом удастся вернуть прежнюю форму! В магазине меня не оттащить от прилавка с тортами или мороженным!!! Приходится уговаривать себя, чтоб не купить торт! Это всё при том, что до беременности я к сладкому была вообще равнодушна. Легко сказать "исключите сладкое", "кушайте морковочку с капусточкой" - на них то как раз и не тянет!!! Эхх... стану бегемотом....:(
 
Я думала, что одна такая!!!!!! 24 недели +14кг(((((((((( а дальше что?????? Аж страшно.
 
20 неделя прибавила 11 кг. Жуть Заедала жуткий токсикоз первые два месяца, пока ела было хорошо, только переставла, было оченьплохо
 
27 неделек и +10 килограмм... Очень переживаю. Прихожу в ЖК и боюсь становиться на весы(( А самое главное, что оно так хочется есть... Страшно, что будет дальше. Везде написано - норма за всю беременность 12 кг, а тут уже 10... :( :(
 
29 неделек, и уже 8,7 кило. Врачи говорят надо меньше пить, у меня нет отёков и я пила вёдрами, а надо не более 3-х стаканов в день. И правда ограничила себя в питье,а ем как обычно и всего 300 грамм за 2 недели!!! :)
 
23 неделя, +7 кг. До беременности 49, сейчас 56. Врачу не нравится, просит писать, что ем, что бы потом скорректировать. Я уже и не понимаю, что корректировать?! После 8 не ем, ложусь спать в 12(если захочется могу схомячить какой-нибудь фрукт). Не ем свинину, масло(только оливковое в салат), картофель, мучное(даже хлеб)... От рыбы на пару уже тошнит, сейчас больше кур грудки или отварную говядину. Жареное вообще никогда не ем. Из сладкого мед. Ну и вот! Я просто забеременела очень худой(49 это еще было нормально, летом была 47), а сейчас от нормального регулярного питания и сна набрала свой нормальный здоровый вес, ну и плюс малыш. Я обычно набираю в нете "калькулятор набора веса", там у меня все в норме, т.е. к 24 нед должно быть +7.7 кг. А для врача это много! Она что хочет, что бы я с весом в 55 кг родила?! Девочки не слушайте! Делайте, как чувствуете! конечно, не стоит объедаться булками и жареными отбивными с картошкой на гарнир, пожалейте ребеночка. Кушайте главное полезное, это ведь тоже вкусно, главное пытаться разнообразить. Ну и на ночь не объедайтесь. Но самое главное здоровый малыш, потом будет столько хлопот, что похудеете, как тростиночки и будете самыми красивыми!
 
Да у всех так с весом!))))У меня много знакомых женщин которые уже рожают по третьему ребёнку,кто по второму,никому не говорили,как мне в жк что за всю беременность надо набрать 8кг край это 10!У всех почему то отсчёты начинались 12-16кг!Все зависило от того как матка расположена,ребенка размер,и много других факторов!Вот например я-перестала курить,уже гармоны начали работать по другому,не было таксикоза,плюс всю жизнь боролась с лишним весом,часто старалась почти не есть,и держала вес + - 4кг!Щас за почти 4 месяца набрала 4 с половиной кг,хотя не ем после 7-8,не ем сладкое,правда организм требует пиццы периодически,но всё в меру!Молочку редко ем,организм никогда особо не просил и щас редко хочется,так же с фруктами!Правда апельсины начала есть как забеременела,хотя раньше не ела!Жареное почти тоже не ем!Иногда могу позволить себе солёное,но я всю жизнь его любила-не перебарщиваю,так же с водой!Всегда пила по 2 а то и поболе литра в день щас ограничила до литра,вот с этим тяжело!Я не валяюсь целыми днями на диване,дела по дому,и все дела по городу,в основном всегда пешком!Но я считаю что набрала не много,а если держать вес то мне лично можно не есть вообще!Мне врач моя вообще предложила похудеть,я посмеялась и сказала в ответ что может мне ещё пресс покачать)))Она промолчала,но я увидела что ей не очень понравилось что я не поднимаю кипешь что я набрала больше чем она говорит!Я считаю что надо слушать своего маленького ангела,и давать то чего он просит,просто всего в меру))))
 
30 неделя беременности, набрала уже 14 кг. На весы уже стараюсь не становиться, чтоб себя лишний раз не расстраивать. За первые 3 месяца беременности набрала около 6 кг, ничего не могла с собой поделать, был зверский аппетит, как бывает перед месячными, да и токсикоза практически не было - ничто не препятствовало! Потом жор прекратился, но организм всё равно стабильно набирает определенное количество веса, причем в плане питания я пробовала разные схемы и пришла к выводу- сколько ни старайся, всё равно возьмёт сколько нужно. Просто стараюсь сократить порции, не есть вредного, вводить в рацион больше фруктов и овощей. Тем не менее стоит признать, что питание стало более полноценным, а ритм жизни более размеренным, что тоже сказывается на наборе веса. До беременности, например, если я набирала лишнего, я могла денёк-другой вместо обеда с ужином попить кофеёк с конфетой или бутербродом, и мой вес восстанавливался, но сейчас то такие приемы применять нельзя!
Так что в общем-то я уже смирилась с испорченной фигурой, главное родить здорового ребёнка! А потом уже будем себе возвращать привлекательный внешний вид. :)
 
26 недель и даже 5 кг не набрала. Кушаю как обычно. Токсикоза вообще не было. Становилась на учет с весом 65кг при росте 180. Сейчас вешу 69,2. Интересовалась у врача нормально ли это, на что та сказала мне: "Радуйся, обычно всех ругаем, что слишком много набирают. Еще наберешь свое."
 
Да, девочки, у вас ещё как-то хорошо с весом! Вот меня вчера врачи отругали... набрала за 3 недели 3,5 кг. Сейчас у меня 33 недели, а вес вместо привычных мне 53кг до беременности уже 71кг, т.е. я уже прибавижа 18 кг!!!! Хотя кроме живота ничего и не поправилось! как была стройняшка, так и осталась, только без талии!)))))) :) никаких отеков, никаких свисающих боков у меня нет, чувствую себя прекрасно! правда постоянно хочется жрать и пить :o , но после выговора врачей, сегодня целый день себя ограничиваю!!! врачи дали мне неделю на исправление ошибок!) надолго ли меня хватит.... :)
 
Татьяна, как я вас понимаю! Сама до беременности весила 67, а сейчас 37-я неделя и 86... Врач сказала, что если я не похудею то меня проблемы ждут чудовищные. А я не чувствую себя плохо. Наоборот, очень даже замечательно. И отеков никаких нет... А подруга у меня год назад родила, набрала тоже 20 с лишним кг. Говорит, ее в жк никогда не мучили. Только когда в стационаре лежала - выговаривали. И прям не знаешь, что делать...
Я вот себя ограничиваю, а есть охота дико... Да и худею со всеми ограничениями грамм на 200... И ради чего, спрашивается?
 
Хорошая статья, спасибо!
 
Даа уж...... Вечно с этим весом надо бороться. На 23 неделе общая прибавка была 3кг.. Я так радовалась, что много не набираю.. А тут 26 недель и прибавка за 3 недели 4,8кг.. :o
Я в шоке конечно, вроде не потолстела. Врачи ругались долго.... Теперь вот сижу в поисках диет :hard:
 
Я на 23 недели вешу 54,3 а становилась на учёт с весом 51 кг)))))))Токсикоза вообще не было.Мне тоже говорят что ещё наберу вес)))))))) :hard:
 
У меня 19 недель,прибавила 2,7 кг,бывает встану на весы и плюс 1 кг за день,на следующий день этого кг нет уже!фиг поймешь этот организм)а так страшно поправляться((((жуть!!!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования