Страницы: 1
Ответить
Все о пробе Манту
 
Все о пробе Манту

Реакция Манту - это основной метод профилактического обследования детей на туберкулез, иммунологический тест, который показывает, есть ли в организме туберкулезная инфекция.
 
моему ребенку 7 лет. родился 11.10.2003г.
БЦЖ сделали в роддоме на 4 день.
Сейчас БЦЖ отсутствует, три месяца назад ему сделали манту, результат 9 папула.
2005год- 7 гип.
2006год-6 гип.
2007год-8гип
2009год-6гип.
2010год-9 пап.
Педиатр направила нас к фтизиатору, в тубдеспансоре нас поставили на учет, фтизиатор прописала изониозид пропить 3 месяца, мы пропили 2,5 месяца и забросили,по истечению 5 дней после того как забросили пить таблетки ребенок начал кашлять. Что это может означать? Что делать дальше? Возможно ли восстановить лечение таблетками. И вообще что это все может означать?
Ответьте пожалуста что с моим ребенком, действительно у него туберкулез?
 
причем тут туберкулез? постановка на учет не значит что это туберкулез. кашель может быть и аллергией. надо выяснять с врачо на месте
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования