Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Прорезывание зубов
 
А у моего сынули изменилось поведение в 4,5 месяца,слюни текут,зубогрызку и пальцы грызёт.Капризничает,плохо кушает,режим сбился... подозреваю на зубы,но переживаю-не рановато :( ли?
 
У меня всё хорошо :)
 
Огромное спасибо за качественную консультацию,Вы ответили на все вопросы по прорезыванию зубок у нашей Малышки.
 
При прорезывании зубов в любом возрасте, хорошо помогает гель Холисал. Боль уходит практически сразу. Я своим деткам им мажу.
 
Для тех, кто переживает о раннем прорезывании, у моей дочки в 3 месяца вылезли нижние 2 зуба. И ничего :) просто стали грызть яблочки и морковку. Сейчас ей 8 мес и у нее 8 зубов (4 верхних и 4 нижних). Судя по температуре последние 2 дня, ждем появления новых!
А есть детки, которые рождаются уже с зубками! И тоже хорошо!)) значит организм готов к приему еще какой-либо пищи, кроме молочка.
Природа все предусмотрела. Не переживайте!)))
 
Маша,
Скажите, а у вашего малыша температура при прорезывании была? Если да то сколько дней??? Нашему малышу сейчас три месяца, слюни текут, кулаки насасывает, температура уже четвертый день 37,0 но она не постоянная, в рот заглядывать не дает, но вроде когда плачет вижу красные десна в одном месте.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования