Страницы: 1
Ответить
ОРВИ у грудного ребенка: симптомы, лечение и профилактика
 
ОРВИ у грудного ребенка: симптомы, лечение и профилактика

Новоиспеченные родители очень часто беспокоятся о том, что им делать, если их ребенок заболеет. Как им узнать, действительно ли их ребенок болен? Что им делать?
Если Вы не уверены в том, когда стоит подождать, а когда нужно звонить врачу. Если Ваш малыш заболел, нужно знать, когда уже пора звонить врачу, а когда не стоит паниковать.
К счастью, если вы сравнительно быстро выучите симптомы возможных болезней у младенцев, вы будете чувствовать себя более уверенными, когда болезнь действительно разовьется. Этот список симптомов поможет вам решить, когда наблюдать и ждать, а когда вызвать врача.
 
Спасибо за статью
 
Если мой малыш заболел, еще и температура, то стараюсь вызывать сразу врача. А чтоб сбить температуру обтираю охлаждающими салфетками t-control, на основе ментола и пантенола, обеспечивают выведение лишнего тепла из организма, и в отличии от народных средств уксуса и спирта действуют без вреда для кожи и дыхательных путей. Незаменимые в домашней аптечке, доступная цена.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования