Страницы: 1
Ответить
Вяжем и шьем елочные украшения своими руками
 
Вяжем и шьем елочные украшения своими руками

Для рукодельниц Новый Год отличный повод творить красивые вещи с размахом. Ведь надо сделать столько подарков! Что можно сделать своими руками для придания своему дому зимнего колорита, с переходом в настроение праздника? Смотрите: )
 
Восхитительные вещички, браво мастерицам
 
Все так красиво!!! У меня нет слов, чтобы выразить насколько мне это доставило удовольствие!! Очень красиво, спасибо!!!
 
Супер!
 
здорово!
 
Мне тоже все очень понравилось. Хотела бы с детьми наваять игрушек, но я не поняла материал из которого они сшиты - это флис или нет. На вид что-то гораздо плотнее типа шинельной ткани. Подскажите пожалуйста
 
МНЕ кажется,это фетр!а идеи действительно во многом интересные!И довольно разнообразно! :) А фетр очень удобен для творчества: он хорошо держит форму и цветов очень сного!
 
я переехала с перевозом все игрушки потеряли я не знала что делать но нашла выход, игрушки своими руками очень красиво, у меня получилось, только чуть чуть не так как на картинке жалко что нету как делать огромное спасибо вам, новый год удастся !!!!!! :D :D :D :D
 
Цитата
Инна пишет:
Мне тоже все очень понравилось. Хотела бы с детьми наваять игрушек, но я не поняла материал из которого они сшиты - это флис или нет. На вид что-то гораздо плотнее типа шинельной ткани. Подскажите пожалуйста
Это фетр :)
 
Клёвые вещички 8)
 
Мне всё понравилось, это просто супер.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования