Страницы: 1
Ответить
Народные средства лечения кашля
 
Народные средства лечения кашля

Кашель – непроизвольные форсированные выдыхательные движения, обусловленные раздражением преимущественно слизистой оболочки дыхательных путей (гортани, дыхательного горла, бронхов) и легочной ткани – пневмония, туберкулез, бронхиальная астма. Кашель способствует очищению дыхательных путей от инородных тел, микробов, образовавшейся мокроты и слизи.
 
Мы при простуде дышим луковым соком, или капаем разведя луковый сок водой, от кашля тру лук, яблоко и мед в равных долях, по чайной ложки после еды.

Для профилактики делаем смесь мед, курага, чернослив, грецкие орехи, лимон, изюм, все через мясорубку, и с утра натощак чайную ложку и запить теплой водой.
 
моей дочке 7 мес.она кашлеет ночью. что делать?
 
Девочки, нам от кашля прекрасно помогает молоко с минералкой на ночь. Пропорция делается один к трем. Т.е. одна часть минералки - три части молока. Минералка пойдет только высокой минерализации, например, Есентуки номер четыре. Предварительно нужно убрать газы и смешать с теплым молоком. Молоко лучше козье, но коровье тоже подойдет. Этот рецепт пойдет при любом кашле, особенно хорошо принимать в самом начале, тогда слизь в бронхи не опустится. Также хорошо смягчает горло.
 
Мне помог рецепт для ребёнка молоко с минеральной водой . :queen: :queen: :queen: :yellow: :yellow: :yellow: :) :) :) :) :D :D :D ;) ;) ;)
 
Помогает ли мед курага и .т.д при кашле?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования