Страницы: 1
Ответить
Флебодиа 600 при беременности
 
Флебодиа 600 при беременности

Беременные женщины часто подвергаются риску возникновения варикозного расширения вен. Объясняется это увеличением матки, вследствие чего в малом тазу сдавливаются вены и нарушается кровообращение, а также тем, что гормоны, усиленное продуцирование которых начинается во время беременности и которые являются ответственными за её успешное протекание, размягчая стенки венозных сосудов, лишают их прежней упругости.
 
Мне флебодиа месяц назад назначил врач на приеме. У меня беременность 25 недель, стали отекать ноги, тяжесть появилась, усталость к вечеру. Врач объяснил, что этот препарат будет помогать мне с ногами и улучшит маточное кровообращение, это будет полезно моему малышу. Пропила 30 дней, еще на 30 дней осталось как раз 30 таблеток. Ногам действительно стало легче, хоть по ночам они не наливаются у меня теперь, ходить стало не так тяжело. Полезная статья, еще раз убедилась, что врач мне назначил правильный препарат.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования