Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Развивающие игры для детей от 9 месяцев до 1 года
 
Развивающие игры для детей от 9 месяцев до 1 года

Игры для детей — это не просто развлечение, но и возможность учиться чему-то новому, одновременно с этим развлекаясь и весело проводя время. Начинать использовать развивающие игры для детей нужно с самого раннего возраста. Предлагая малышу обучающие игры для детей, Вы делаете процесс познания особенно интересным и увлекательным для него.
 
Спасибо,очень познавательно :) и подробно.Спасибо огромное :!: :!:
 
:D
 
Здорово как! А я всю голову сломала, во что с моим крохой поиграть! Спасибо!
 
Отличные игры! Спасибо!!!
 
прикольные игры, вспоминаю свое детство. обязательно поиграю с мальцом.
 
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ И РАЗНООБРАЗНЫЕ ИГРЫ =)))
 
Ваще супер ИГРЫ! Простые без всяких заморочек. Сейчас сынуля проснется и начнем играть! :)
 
Обязательно поиграю с дочкой ;)
 
Игры супер, будем обязательно пробовать)))) а в прятки мы уже давно играем очень нравится)))
 
обязательно попробую поиграть с сыночком :!: :!: :!: ;)
 
Просто супер!Думаю моему сынуле будет интересно.
 
Отличная статья! Во многие игры мы уже играем, а кое-что возьму на заметку!
 
Большое СПАСИБО за такую статью. Сегодня начали играть.
 
спасибо огромное за статью,игры замечательные, сынуле очень понравились)))) :!: :)
 
Спасибо! Просто и интересно!А то мы уже не знаем, чем занять нашу непоседу! :)
 
Простын и интересные идеи. Сегодня же попробуем поиграть, спасибо! :D
 
Здравствуйте.Наткнулся на ваш сайт и нашел много интересных игр с ребенком.Будем играть и развиваться.Спасибо вам за познавательную статью.
 
Спасибо, очень интересные идеи!!!! особенно мне понравилось про боулинг, завтра с моим Никитиком попробуем поиграть)))))
 
Спасибо за статью, очень интересные игры, доступные и не требующие затрат.Некоторые игры похожи на игры с моей бабушкой!Очень радует,что не теряется связь поколений! :{}
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования