Страницы: 1
Ответить
Купание новорожденного
 
Купание новорожденного

Купание - это важная гигиеническая процедура. Ребенок быстро растет, его кожа интенсивно работает, поэтому ее нужно очищать. В процессе купания активируются функции кожи, усиливается кровообращение, укрепляется нервная система - все это способствует психомоторному развитию ребенка.
 
Мы обожаем купаться, причем добавляем обязательно экстракты травок беби-бу.Когда потничка - череду.Просто для профилактики ромашка,лаванда - особенно лаванда нам очень нравится!
 
Спасибо за статью. Познавательно.
Беби Бу в водичку тоже добавляю. Мне его натуральность нравится. В составе только травки и глицерин.
 
Мы почти сразу купили круг для купания. Сына плавает сам, без нашей помощи, тренирует мышцы, учится плавать. Да и нам хорошо, не нужно напрягаться, спина не болит. Купили здесь www.детскийкруг.рф. Всем рекомендую!
 
Идея с кругом, кстати, очень мне понравилась. Может быть и куплю сыночку такой. А то у меня сынок очень в воде баловаться любит. Недавно разлил весь бутылек с беби бу. Хорошо ещё, что это экстракты для купания грудничков безопасное средство. Просто смыли водой и все нормально.
 
Цитата
Маришка пишет:
Мы обожаем купаться, причем добавляем обязательно экстракты травок беби-бу.Когда потничка - череду.Просто для профилактики ромашка,лаванда - особенно лаванда нам очень нравится!

Я тоже постоянно покупаю готовые экстракты Беби-бу для купания дочки, правда череда мне не очень нравится, я ее в редких случаях использую, больше для лечебных целей (та же потничка), зато обожаю лаванду, кору дуба и шалфей. Кстати, от потницы можно экстракт череды не только при купании добавлять, но и делать примочки на проблемные места. Разводить так же в водичке, мочить ватку и прикладывать. Очень хорошо помогает.
 
А вот мы пользуемся плотиком, нечаенно в интернете наткнулись, на него... Очень удобно мылыш не соскальзывает и лежит постояно в воде а головка над водой, вода в ушки не попадает.. :) Да и так удобная вещь когда чем нибудь занимаюсь просто кладу своего малыша на этот матрасик и он может за мнй наблюдать там подушечка удбная какраз ему под головку. Вот сайт можете посмотреть сайт- купание-новорожденного.рф
 
Вот читаю и радуюсь, потому что многие как и мы экстрактами для купания Беби Бу пользуются. Нам понравился очень он. Натуральное, качественное , недорогое. Кожа увлажненная, нежненькая. Добавляю в ванночку 2- 3 колпачка и купаемся, вылезаем, мягким полотенчиком протираемся и крем наносим.
 
Ну конечно, Марийка, ведь экстракты для купания Беби бу состоят из травок и глицерина. Глицерин как раз дополнительно увлажняет кожицу. Я его уже с рождения для сынишки покупаю. Натуральная детская косметика.
 
Цитата
Марийка пишет:
Вот читаю и радуюсь, потому что многие как и мы экстрактами для купания Беби Бу пользуются. Нам понравился очень он. Натуральное, качественное , недорогое. Кожа увлажненная, нежненькая. Добавляю в ванночку 2- 3 колпачка и купаемся, вылезаем, мягким полотенчиком протираемся и крем наносим.
Раз натуральное, значит, должно быть дорогое. Что-то даже не вериться про недорогое. А где купить эти экстраты для купания можно? А то захотелось на них воочию посмотреть...
 
Цитата
Marusya пишет:
Раз натуральное, значит, должно быть дорогое. Что-то даже не вериться про недорогое. А где купить эти экстраты для купания можно? А то захотелось на них воочию посмотреть..

www dkrug ru
www aguagu ru
www aroma-aist com
Тут можно купить экстракт для купания Беби Бу. На самом деле они очень хорошие. Мне нравится с лавандой, успокаивает перед сном. Да и просто в использовании, добавила в водичку 2-3 колпачка и готово.
 
Все тут пишут про экстракты для купания детей Беби Бу, как приятно радует. Я тоже пользуюсь ими, тем более такой огромный выбор с ромашкой, с чередой, с корой дуба,с шалфеем и главное удобно и быстро завариваются.
 
У меня первая дочь была очень беспокойной. Я в ванночку добавляла отвар из травы валерианы. Это не капли и не таблетки, а именно травка. Успокаивает нежно и мягко, не приносит вреда здоровью младенца, поскольку вы не поете его, а просто в ванночке он вдыхает пары и мышцы расслабляются. Еще я купала малышей только в структурированной живой воде, для этого очищала ее аквадиском.
 
Могу посоветовать шампунь для волос и тела Chicco ,он очень удобен, что он 2 в 1,даже 3 в1.
Можно его использовать как шампунь, как гель для душа, мы его еще используем как пенку для ванны, тогда и купания становятся еще веселей и задорней. Во всех вариациях нам очень нравится!
Шампунь без слезок, так что не стоит бояться, что защиплет и покраснеют глазки, она очень к ним деликатна.
Гипоаллергенный , можно им смело пользоваться с рождения. Входящий в его состав экстракт ,помогает увлажнять, смягчать нежную кожу, а также он обладает защитными и успокаивающими свойствами.
Нравится также дозатор, редко бывают шампуни с таким удобным носиком. Легко и просто дозировать норму, можно не бояться, что перельешь. Формула густая, благодаря этому расход экономичный.
Запах очень приятный, совсем не навязчивый, даже еле уловимый, пенится просто отлично, легко смывается. Советуем всем!
 
У нас малышка очень любила купаться. Мы ей в 3 месяца купили круг, и она плавала. Еще с рождения мы ее в различных травках купали.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования