Страницы: 1
Ответить
Компьютерная зависимость: как распознать и что делать
 
Компьютерная зависимость: как распознать и что делать

Ребенку только исполнился год - а он уже знает, как пультом включить телевизор, позже нужный диск с конкретным мультфильмом малыш находит самостоятельно – даже не умея читать. Дальше - больше. У поколения 70-х ловкость пальчиков 5-летних детей, перебирающих клавиши клавиатуры вызывает неподдельное уважение и восторг. У наших детей другая данность: с рождения они окружены высокотехнологическими вещами, которые всего за пару десятилетий прочно вошли в нашу жизнь. А дальше всех нас ожидает еще больший прогресс.
 
Советы интересные. А еще можно установить программу https://www.mipko.ru/ которая будет собирать данные о том, что делал ребенок за компьютером и куда заходил. Кроме этого важно установить пароль и таймер, чтобы ребенок долго не сидел за компом. А также проводите с ребенком много времени и тогда все будет хорошо.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования