Страницы: 1
Ответить
Ребенок и различные укусы летом
 
Ребенок и различные укусы летом

Лето - пора изобилия овощей и фруктов, лежания на солнышке, купания в реке, в общем - время отдыха и путешествий, но и летом существует несколько вещей, способных омрачить существование. Среди них - укусы комаров и других насекомых.
 
ХАХАХ ну мне ваще понравилось про коричневого отшельника, вы что издеваетесь, если этот паук укусит то ни какая вода с маслом не поможет, нужно срочно обращатся к врачу!!!! Если дотянуть то в скором человек можеть скончаться!!!! :!: :!: :!:
 
о боже, про пауков прочитала с ужасом, нет уж, никаких тропиков не хочу !!! от комаров-то спасу нет, сразу волдыри на коже что у меня, что у дочки, только фенистил гель и спасает, а то бы исчесались обе. А про укусы ядовитых пауков я даже думать не хочу.
 
моего ребёнка кто то укусил врачи говарят что это фурункул что делать подскажите мой ребёнок очень переживает !
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования