Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Ребенку 3 месяца. Начинаем держать головку
 
Я поражена, что за бред про буквы!
 
пасибо
 
"Я поражена, что за бред про буквы!2"
Полностью согласна
в остальном статья мне понравилась,спасибо.
 
А мне все понравилось спасибо! мы кстати уже плаваем в ванне как рыбки, и даже уходим под воду как подводные лодки! сегоднгя нам три месяца!
 
Какие могут быть цифры и буквы в этом возрасте полная чушь!!! А так в принципе статья нормальная!
 
про буквы и цифры а не рановато ли
 
:) Про буквы бред конечно,а в три года тогда что учить на иврите говорить
 
статья супер, самое лучшшее и подробное описание, которое только можно найти. а про буквы не чушь - а дело каждого - система раннего развития полезна ( что научно обосновано и доказано на практике..)))))
 
Для того чтобы ребенок долго держал голову необходимо носить в следующем положении ребенок на животике одна ваша рука под плечами другой удерживаете под животик. После таких упражнений ребенок держит голову более 2 мин
 
Цитата
Не держите ребенка постоянно на руках. Исключением являются кормление, переодевание, массаж, гимнастика. Приучайте малыша к самостоятельности.
- а если малыш плачет, если его не держишь - вот как быть? У меня доченька такая - только положишь, сразу плачет!!!
 
все малыши индевидум у меня малышь с двух недель держаль головулежа на животе а ставишь в вертекаль с месяца в два споловиной переворачиваеться на живот сам и крепко стоит на ногах, и точ то она не хочетдержатьголовуничего страшного какие ее годы еще научиться
Цитата
Наташа пишет:
Хорошая статья! У меня дочке 3 месяца,головку на животике совсем держать не хочт,только когда держу ее вертикально.
 
Почитала,все у нас так.А я не обращала на такие мелочи внимания,как то что сынок прислушивается,трогает себя.А агукаем мы уже неделю,хоть и раньше времени родились.А мне кажется чтобы начал держать голову,нужно класть его на животик.Моему надоедает лежать,он ворочается и поднимает голову,смотрит вокруг.
 
Моя дочка заваливается на правый бок когда лежит на животике..3 месяца я что-то переживаю... :cry:
 
Спасибо за статью!!!Убедилась,что моя малышка хорошо развивается.По ней видно,что хочет сидеть,всё туловище поднимает.Подсажу её,а она такая довольнаяяяя!!!Теперь с ними интереснее.Я просто счастлива!!!!Девочки,мы счастливее тех,у кого нет такой радости!!!!!
 
У меня такая же капризуля
 
КЛАСС :)
 
очень интересная статья!много полезных советов! :D
 
Очень обстоятельно, подробно. Только не поняла зачем родители с 3х месяцев учат детей азбуке? Успеется ведь еще. =)
 
Спасибо за замечательную статью! Всё предельно понятно о развитии малыша!
 
дякую за цікаву та повчальну статтю :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования