Страницы: 1
Ответить
Периоды лактаци. Лактационный криз
 
Периоды лактаци. Лактационный криз

Лактация – подвижный процесс. Молока не всегда вырабатывается одинаковое количество в силу разнообразнейших причин – сосания и настроения малыша, самочувствия и эмоций мамы, временных этапов, событий. Это нормально. Одним из таких нормальных колебаний соотношения количества молока и потребностей ребёнка является лактационный криз.
 
Спасибо! Очень понравилисб рецепты для улутшения лактации.
 
Спасибо, очень хорошая статья))
 
Надо будет попробовать! а то совсем не хочется переходить на ИВ.
 
Если бы знать это 12 лет назад, старший не вырос бы искусственником... Ведь никто не научил. Сейчас кормлю второго, и все отлично! Спасибо!!!
 
Спасибо за статью, очень хорошая и полезная....у меня сейчас такая проблема надеюсь помогут советы :)
 
Сейчас такой период. Переживаю. Надо успокоиться и все будет хорошо
 
у меня уже такое 2-й раз, надеюсь молочко вернется.Впервые было в 4 месяца, прошло через 1,5 недели, сейчас нам 7,5 молока стало заметно меньше, а иногда ночью, грудь полностью пустая(((
 
Моей крохе 3,5 месяца, а у меня уже третий криз!!первый был в 1,5месяца. Второй за неделю до 3-х месяцев и вот сейчас, спустя всего лишь три недели третий. В первый раз молоко вернулось через пару дней, второй раз молока не было аж 6(!) дней, сейчас уже пару дней маловато..
 
:) :) :) очень познавательная статья, рекомендую!!!!
 
Моему малышу 8 неделек, а у меня уже было 5 кризов! Каждый раз нервничаю и переживаю, что молоко не вернется. И думаю, что так будет постоянно. Единственное чем получается себя поддерживать-это запас молока.Очень хочу, чтобы эти кризы перестали нас с малышкой мучать. Но скажу,что вышеуказанные методы мне пока помогали. Надеюсь на лучшее!
 
Пропадает молочко, нам 3, 5 месяца, до этого молочка было слишком много, приходилось сцеживать, а теперь беда, ребёнку не объяснить, вместе с ним нервничаю, сколько продлится этот период))),а всё потому, что у ребёнка резко пропал аппетит))) лишь бы продержаться)))
 
У меня когда стало пропадать молоко, я честно за него боролась неделю. Сама вся измучилась и ребенка. Потом просто ввела смесь и наступила у нас спокойная, сытая и счастливая жизнь. Поэтому вопрос спорный- бороться или нет. Вот главней, как мне кажется, это смесь подобрать. Я три сменила, пока нашла именно то, что нам подошло. Кушаем смесь Козочка, на основе козьего молока, очень нравится. Вот с ней никаких проблем у нас не было, ни со стороны ЖКТ, ни аллергии.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования