Страницы: 1
Ответить
Ротавирусная инфекция: причины, симптомы, лечение ротавируса у ребенка
 
Ротавирусная инфекция: причины, симптомы, лечение ротавируса у ребенка

Ротавирусная инфекция (синонимы Ротавирусный гастроэнтерит, желудочный грипп, кишечный грипп) – одна из форм острой кишечной инфекции, возбудителем которой является Ротавирус человека из рода Rotavirus. Заболеть ротавирусной инфекцией могут люди в любом возрасте, однако чаще всего болеют дети от 6 месяцев до года – двух.
 
было такое с моим маленьким, причем долго, пока нормально не проличили, а пролечили хилаком форте, препарат конечно отличный причем на травах, еще один плюс, все же маленького такого химией пичкать не айс, так вот...пролечили и остались довольны все)
 
Спасибо, очень хороошая статья! Ротовирус (участковая диагностировала) у маоышки 1 года, рекомендовала то что написано! Это здорово) отлеживаемся, отпаиваемся, на диете)
 
А когда выходить из диеты? и каким образом? нам 1г и 3м, сидим сейчас на кашках и на молочной смеси уже 3 дня.
 
можно ли довать витамины пиковит для поддержки организма
 
Как определить инфекция у ребенка или отравление бональное, да просто почитайте здесь все написано очень подробно. Острая кишечные инфекции у детей womens22.ru/kishechnye-infekcii симптомы и лечение
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования