Страницы: 1 2 След.
Ответить
Осенние поделки для детей: как нарисовать осень
 
Осенние поделки для детей: как нарисовать осень

Осень - излюбленное время года русских поэтов и художников, воспевших ее красоту в своих бессмертных произведениях. И хотя за окном пока еще лето, мы уже сейчас хотим поделиться с вами интересными идеями по поводу того, как можно нарисовать осень вместе с детьми. Возможно, что-то вам понравится и запомнится, и тогда по прошествии меньше чем месяца, когда в парках и лесах будет буйствовать красками золотая осень, у вас не возникнет проблем с тем, чтобы помочь ребенку нарисовать рисунок на тему осень для детского сада, школы или просто для души.
 
Красиво!!! :D
 
а мне кстати понравилось!очень интересные,позитивные и весёлые рисунки :D
 
:) :D так красиво просто супер и пупер!!!!!!!!1;*
 
Класс! :asian:
 
:) ;) :D Моей дочери оочень понравилось делать эти подделки и рисунки,она у меня очень творческий ребёнок.Она была в восторге от всего,просит давай ещё давай ещё!)Благодарю вас,большое спасибо за такие интеересные рисунки!!!!! :asian: Вот хорошо что бывают такие хорошие сайты для детей!!!!!!** :queen:
 
Большое Вам спасибо. Как хорошо что Вы есть. :)
 
Класные идеи! :)
 
КЛАСССС)))) :queen: ;) ;)
 
прикольно :) :) :) :)
 
Это же для детей
 
мне нравиться :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
 
мне очень нравится! Это просто великолепно :o
 
очень красиво!!! ;) ;) ;) ;) :) :) :) :)
 
очень здорово! для маленьких художников просто прелесть :)
 
ребенку понравилось :) делала все с удовольствием сайт просто находка! правда измазалась я вся и ребенок тоже но из за таких подделок можно красками по мазаться
 
какие классные варианты группе понравилось :queen: :queen: :D :D ;) ;) :) :) :king: :king: :king: :king: :king: :king: :{} :{} :{} :king: :king: :king: :ok: :ok: :yellow: :yellow: :cat: :cat: :cat: :queen: :queen: :queen:
 
классные картинки :D всем очень понравилось :queen:
 
класссссссссссссссссссссссссс :) :) :) :) :) :) :) :) :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
 
спасибо ;)
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования