Страницы: 1
Ответить
Как не кричать на ребенка. 5 способов
 
Как не кричать на ребенка. 5 способов

Мы, родители, точно знаем, что должны делать наши дети, но часто забываем, что не должны делать сами.
Мы часто используем своё превосходство над ребенком, позволяем себе кричать на своих собственных детей, пытаясь их вразумить и донести до них "истинность бытия".
 
Статья очень дельная! Спасибо Вам за нее!
 
:) Данная статья мне очень понравилась. Я сама с подросткового возраста сижу с детьми, с чужими детьми и прекрасно понимаю эти советы на практике. К более терпимым родителям дети относятся соответсвенно. Любой рёбонок сначало испытает на вас свои капризы и будет в дальнейшем знать, как они на вас действуют. Вспомните себя в том или ином возрасте, когда вы нераз испытывали терпение родителй, вспомните как реагировали они.Чем может отличаться ваша реакция от ваших родителей. Обсалютно все дети капризичают, стараются делать всё по своему, ненадо им указывать что и как делать. Направляйте, рассказывайте что будет в той или иной ситуации.Спосибо, это было только лишь моё мнение :)
 
Спасибо. Статья супер! Буду стараться.
 
Никогда не давала комментариев, но здесь не удержусь. После очередного "срыва" на ребенка, затем успокаивающих и существенной доли шоколада решила обратиться к обществу с просьбой о помощи. Как не кричать на ребенка? И тут с первой ссылки все по делу, все правильно и понятно. Распечатаю Ваши правила и повешу их себе на видное место. Большое спасибо! Удачи Вам во всем и вашим деткам!
 
Детей пока нет, но у меня был вопрос, как не срываться на близких и как смиренно переносить то, что кричат на меня.(только что мама накричала за бытовую оплошность(мне 23)). И статья меня очень поддержала в моём начинании!Спасибо!
 
И мне очень понравилась! Спасибо! Четко и по существу! Я тоже иногда представляла себя то няней, то супер-терпеливой мамой! Надо только всегда помнить о выбранном "образе" и держать себя в руках. Завтра же этим и займусь )))
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования